Ведь понятно жеж, что любящий намного лучше чем любимый.. и вовсе не одно и тоже.
если, что то это Ветреная виновата.. это она мну на любовную лирику своими вопросами подбивает.. вот!
Магия
Маги, а почему тут, ВСЁ любимых просят и ни кто не просит о ЛЮБЯЩЕМ?
Ну вот! Я и виновата! А кто-нибудь думает о тех, кто уходит? Какой нужно обладать смелостью, чтобы однажды себе признаться, что так больше нельзя, все прекратить, прервать и уйти.... уйти с каменным лицом, несмотря на счастливые воспоминания, которые так некстати проносятся в этот момент и чувствовать вину перед человеком, которого покинул.... Или это не про них? Не про любящих...
Да ну, стадо безголовых и великих магинь вещающих по цифирькам дат рождения с именем и годами ни чего не меняется.
Мало умных баб.
Любовь Карепанова
Особо продвинутые, так те вообще по авкам гадают.. говорят мну и без цифирек вфё видим!
О как!
С такими вопросами надо в раздел фантастики)))
Любовь Карепанова
Это ещё почему? ;((
потому, что все люди - эгоисты.
им не интересны чуйства других, их валнуют только собственные переживания ( пережёвывания соплей ).
* ведь чтобы получить Любящего - надо постараться, поскольку любят - не за красивые глаза.
* ну а стараться - лень, да и не очень то хочется.
Любовь Карепанова
А за что?
Как это не за красивые.. а что тогда все хотят блондинок с ногами от ушей?
Я не маг... любящий... если он не любимый - это испытание то ещё....и обидеть оттолкнуть зло - чувства ж у человека, совесть сожрет... И обнадежить когда знаешь что нет.... И пусто, ответить нечем. Хорошо только когда взаимно. Не люблю я пользоваться чужими чувствами... вот до зубного скрежета.... когда меня любят ( вопрос ещё любовь или желание скмоутвердиться) - а я нет...
Потому что люди в своих желаниях разобраться не могут, а потом мучаются. Приворожили не того и потом мучаются с отворотами.
В идеале, лучше совместить.
Любовь Карепанова
Так то оно и есть.. но вот почему именно - Любимых?
Что не важно чтоб любил.. главное что любил (а)?
А потом, ноють почему мну, любимый не любит?
Короч. тема вопроса не раскрыта!