Магия
Тут есть маг? Волшебник? Умоляю Тебя, останови войну... прошу. Пожалуйста. Сделай хорошее. Молю Тебя. Пожалуйста...
если бы вдруг на меня свалились неведомые силы, "остановить войну"-это первое, что я бы сделала
Война - это всегда большие деньги и чьи то большие амбиции. Нет смысла просить остановить войну, -это не природное явление, это проявление человеческой натуры.
И не надо говорить, что уж вы то, никогда, ни за что, на том месте. Вы сейчас не на том. А когда/если будете на том, то и интересы/требования/понятия изменятся.
Кому то нужны золотые унитазы. Кому то только кусок хлеба. Но в истоке, одна и та же нужда.
Вопрос глупый и жестокий. Начните менять мир с себя, -ответ не менее жесток.
Остановите сами.
Соберитесь вместе, выйдите на улицы и устраните причину войны.
У бога нет иных рук, кроме твоих собственных (с)
Бог - везде! Аминь !
Война никогда не меняется.
Назначение любой войны испустить накопленную злобу в глупых людей.
Злоба копится.
Каких-то людей кто-то признает глупым (фашисты например, или украинцы), а себя признает совершенным, божественным.
Тогда приходит бог и вершит суд. Ведь мы знаем, что все люди одинаковые перед богом и проигрывает суд часто тот, кто просто не выспался, или кто впал в гордыню...
На все воля божья... Но, всякий раз все идет к лучшему. Даже война, ибо такова воля господа...
Злоба копится.
Войны и тюрьмы... Магам недоступны...
Фаерболами разве что сможет армии закидать... Маги тоже не всемогущи...
Маги и волшебники, которые могут остановить войну, сами её и устроили. Увы.
Войны всегда будут. Как это не печально.