Магия
хочу доказательств. маги,волшебники,колдуны,предскажите мне что нибудь,чтобы я в Вас поверила.
Наивная вы наша. Вы обращаетесь за помощью к бесам. Маги, экстрасенсы, колдуны, Кашпировские, Чумаки и прочие чуваки это рабочая сила дьявола. Если вам себя не жалко, то пожалейте хотя бы своего ребёнка.
убери для начала в аваторки фото младенца.. глупая.. .
а что говорить.. предательство какое то идет у тебя в жизни. Потеря. Судебные дела какие то возможно. Ты явно в каком то замешательстве находишься. либо ожидай этого в скором совсем времени.
Нет.
Чем меньше народу верит в магию, тем легче магам живётся
Очень нужно, чтобы вы в это верили.
Вы себя найдите и в свои силы поверьте.
А еще лучше начать с веры в Бога - так как вся настояшая магия делается энергией ваших слов, но исполняется только Божественной силой .
Вы себя найдите и в свои силы поверьте.
какая работа может быть с маленьким ребенком... будете стараться получить высшее образование... а вот скорпионский характер с гонором не даст жить спокойно с мужем и его родней.. гонор поубавьте... а что бы вы в кого то начали верить-так думаю не настолько вы важная птица чтобы все сейчас сбились с ног вам что то доказывать.. верить или нет ваше право..
через год у тебя будет миома матки
правельно делаете что не верите. Нельзя неприятность сваливать на колдовство и привороты, как делают другие. А Вы если хотите что-нибудь кагого, могу сказать что у вас есть любимая тёмно-синяя ковта. Вы или не работаете сейчас, или ваша работа очень вам нравится, так как вы спокойны. Любите животных. Вам ненужны предсказания, что бы знать что всё хорошо будет.
А скажите пожалуйста, зачем магам нужно, чтобы Вы в них верили?
меньше знаешь, крепче спишь))