Магия

Что мешает магу/волшебнику/шаману/жрецу кроме чсв конечно, вылезти из своей раковины, и принять все и всех как есть?))

А то начали млин)))
Я маг, я колдун, я демиург, я творю чудеса, мол типа до меня никого такого небыло, и никто такого не видел)

Ну обделаться теперь!!)) Салют каждый день должны в честь вас запускать, цветами дорогу вашу миссионерскую все украшать) и кланяться простые смертные беспомощные))

Простите за эмоциональность) накипело)

Всем доброго зимнего дня)
Магия любит тишину)
Анастасия Шамаева
Лучший ответ
Давно пора понять, что людей не стоит идеализировать, тогда они и перестанут вас разочаровывать!
Ряися Казакова Аа) это урок для человеков) мне нравится, позитивно)) ладн, так и быть) договорились)))))
Всё хорошо. Это чистый буддизм
А.
Анна .
Рекламку протаскивают между слов это уже привычно! Сказки с коленки придумывают, вон бабка Батыр как порой зажигает не остановишь!
Инна Дубовская
Гайдукова Татьяна Улан Батор и Бату Хан. Внук Чингиз Хана она.
признаюсь честно я люблю славу почести. но могу и так принять я не гордый. чсв зашкаливает обычно у тех у кого много клиентов
понимаю ваш невроз) напишите самое удивительное чудо по исцелению, которое вы лично видели?)
Инна Дубовская Я хоть и не пью но с ней наверное пол литру вынюхал в беседах!
Сами себя не пропиарят, никто не пропиарит)) на гмг это можно бесплатно сделать, кроме всего. Заходи кто хочешь и обьявляй себя кем хочешь.
Евгения Тё
Гайдукова Татьяна Рапиры мерещатся мне...Рапирой себя проткнуть, это пропиарить.
Шпагаглотатели они.
Доброго! Ничего не мешает, просто не сильно нужно... не парит этот вопрос и прекрасно!)
Умные так и делают, похоже тебе не попадались такие)
Ряися Казакова Нет, наоборот)
Ничего не мешает, просто шло бы оно всё нафиг...!)
Приветствую!
Гайдукова Татьяна Как Саша Каретный Гамлета пересказывал...
" Он, Гамлéт их всех посылает. А они все идут.."
Вообще не вижу смысла всех подряд принимать и брать на свой счет.
Не то чтобы я офигела просто, а кто это?
Елена Жокина
Ряися Казакова Я просто корень указал, это непринятие себя в первую очередь, и неких следов от проекций других людей, если можно так выразится.
По этому и происходит закупорка энергии и мы наблюдаем следующее поведение.
Гайдукова Татьяна Всех нельзя. Кастинг нужен. В рай только двугорбый верблюд - корабль пустыни..
Ваше эмоциональное "накипело" вам лично мешает "принять", как вы говорите, "всё и всех, как есть"... Это, то что сразу бросается в глаза...
Не ленитесь отслеживать ваши чувства и ваше сознание и читайте романы, если вы их ещё читать не сподобились.
И диета: с 6 вечера до 6 утра только водичка. С 6 утра до 6 вечера всё, что душе угодно. Хоть hlw, жидкие высокоактивные отходы био деятельности.
Желаю вам разбить всех ваших врагов!
Ряися Казакова Спасибо за советы) у меня нет врагов)
Альбина Алексеева Суслика не видно, а он есть. Тоже из фильма фраза...