Магия
Магам. Как, Отращивается, Глобально-Всеобъемлющее ЧСВ, -при скромных данных? Весьма мучает сия проблема...
Вот хде, ХДЕ его наливають, сие ЧСВ???? так шоб-пуп мира и ниипеть.... вопрос прежде всего к изрекающим глупости типа приворота к здоровью и белого затаптывания-бо выдают сие ничтоже сумняшися-и самое смешное им верят....

Любое ЧСВ – эт разновидность мании величия, а она имеет пару – комплекс неполноценности.
А комплекс этот родом из детства. Т. е. чем зашуганнее и забитее был человек в детстве, тем больше его комплексы, тем больше желание вырасти и всем показать кузькину мать: чтоб завидовали, боялись или уважали.
Так что внутри каждого загордяки сидит страх, страх быть опущенным и страх, что кто-то опять лучше его. Поэтому нет страшнее такого задрипанного чмушника – его гонит страх – сильнейшее из чувств, поэтому такой несёт любую хрень, чтобы стяжать себе успех, и поэтому затаптывает всех на своём пути, всех, кто угрожает его мнимому величию.
в некотором царстве, в некотором государстве под названием ФАНТАЗИИ ИЗ ДЕТСТВА)) ) перечитались сказок, сказочники))))
Все очень просто.
Берется простое имя - отчество на русском и переводим на английский и обратно...
Следите за махинацией!
Берем, «Владимир Евгеньевич» (Владимир - владеющий миром, Евгений - благородный), переводим на английский «Noble lord of the world», далее дело техники и обратного перевода. Теперь звучит так – «Благородный Властелин Мира» =))
Следите за махинацией!
Светлана Лебедева
класс)))))))))))))))
Не примиряйся, а примечай странности
Татьяна Христолюбова
Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью
Амоньяк Акопян тебе в помощь ))
Дыханием Пранаяма. Смотри здесь.
Всё просто, вам понадобятся сильные наркотики!! Желательно глюциногены или придётся получить травму головы сильную, чтоб заглючило. И вот вы маг! Экстросенс!! И впринципе уже всё можете!!!!
это врожденное и неизлечимое. им фиг докажешь что они не могут ничего. они ответят вот так