"нагадает", пожелает Вам ЭТО.. . либо просто "запрограммирует" на удачу?
Вопрос ко всем, - и спрашивающим, и отвечающим!
Магия
Вы верите в то, что добрый маг, волшебник, гадающий "нагадает" Вам счастье, удачу, любовь, - и у Вас всё это сбудется?
Хотите, верьте, хотите, нет: Добрый Маг, Волшебник, Помощник - это мои карты, а не я. Много лет они поддерживают меня, моих друзей и знакомых в трудные и кризисные моменты жизни. Заметьте, на деньги я практически не гадаю, скорее это занятие для успокоения души, психология какая-то!
Тебе плохо и тошно бывает, а карты сулят счастье, удачу, любовь, и ты ВЕРИШЬ, ведь так хочется верить в хорошее - и у Вас всё это сбывается! ! Проверено не раз! Карты помогали мне и другим мысленно настроиться на хорошее и привлечь его в свою жизнь. Если же расклад негативный, не беда, ведь карты предполагают, а человек располагает, от него самого и его воли жизнь зависит, а не от того, что "цыганка нагадала", это очень важный момент, и я всегда это подчеркиваю!! !
Теперь я прикоснулась к другому таинству: Рунам. Руны - не гадание - это процесс понимания себя и ситуации, это энергетические потоки жизни, чтобы это понять и поверить в их предсказания, Руны надо изучать и чувствовать! Руны вскрывают психологические или эмоциональные причины проблемы, учат понимать следствия твоих усилий или душевной лености. Я училась работать с ними целый год! Горжусь, что эта работа, прежде всего над собой, помогла мне стать лучше, добрее и мудрее. МАГИЧЕСКОЙ УДАЧИ ВСЕМ ВАМ, и спрашивающим, и отвечающим!
надежда умирает последней)
но тут сложно ответить на этот вопрос
даже не знаю)
но тут сложно ответить на этот вопрос
даже не знаю)
Теперь, Верю, после того, что мне нагадали или дали установку, купить ноутбук, пришлось купить два, + уже есть два старых компа в рабочем состоянии.
А все остальное слава Богу, есть и удача и счастье.
я не верю
Нет. Добрые маги волшебники вообще не гадают.
Программировать могут как угодно, тут не то что верю, а просто знаю.
Как назвать таких людей. Может не важно и дело не в названии .
Но есть люди, от желания и просто сказанных ими слов может всё поменяться .
Это есть точно и несомненно
Если человек слаб, гадай ему всё что угодно. А сильные по гадалкам не ходют.
да
Тот кто видел в своей жизни, не обяснимие вещи, тот уже готов поверить.
6 лет назад зимой я возращался з другом домой, зимой очень сильний снегопад, транспорт бил парализован. Мы били в центре живьом в самом конце города. Пройдя 100 м за спиной роздалась фраза один слева другой з права . Я обернулся и усмехнулся, мы остоновились около магазина пива купить, купили виходим ждьот, что за наглость, давай отойдьом, там бил прямой коридор из дома и гаражей метров 100 . Мужик бил в возрасте добрий весьолий и желание дать в морду сразу пропало, он попросил руку, несмотря на нейо просто накрил лодонь своей и начал предсказивать будущие, мне и другу и що что то сказал, ми оглянулись друг на друга обернулись секунда времени мужик изчез, а место такое что ни подезда вобще негде спрятатца, 5о м в одну и в другую сторону, дом без подездов и виходов и плотний ряд гаражей .Вот такая история . Пока нечево не збилось что он сказал но то что било розказал в точности.
Vlada Zoricheva
очень интересно, Анатолий. Спасибо за ответ!
Мне всегда было смешно - спрашивают, просят, а потом недовольны ответом.. . странные такие все. В жизни все меняется постоянно, все в движении. Как можно сказать точно о будущем? его еще нет. Да и настоящее уже в данную секунду прошлое. Точно всегда можно сказать только о прошлом - его уже нет, только чувства и мысли.
Здесь есть люди которые не "гадают" - от слова гадать. Некоторые знают, некоторые раскладывают. Это все разные вещи.
Если человек хочет чтобы "ему нагадали" - тогда вопрос к нему - вы получаете то, что загадали. Вы не просили сказать точно. Потому многие, причем часто, просто придумывают, а нормальным от этого только хуже- на нормальных (которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют что-либо) срывают злость.
Люди, думайте, перед тем как спрашивать. И КАК спрашивать.
Ух, выговорилась) )
Кстати, Мадам Лео, а Вы что думаете по данному поводу?
Ух, выговорилась) )
Katri Kuldkepp
полегчало .конечно кому охото слушать что вомногом они сами виноваты .поэтому и выберают что ближе им .
Vlada Zoricheva
Спасибо, Наташенька... что я думаю... ах, что же Я ДУМАЮ ? -)))
Мне нагадали такое - Бог Мой! )) И благодаря ЭТОМУ я стала Тем, Кем Стала ( в реале) ))) Спасибо за вопрос...
Часть "гаданий" (негативных) - с улыбкой опровергла... И доказывала на деле... Например, по всем законам и природы, по мнению медиков-травматологов, у меня не должно было быть НИ ОДНОГО РЕБЁНКА. А у меня их много!!! И с любимым - должны были расстаться после 2-3 лет "мучений" - и по гороскопам, и по всему - полный тупик.)) А мы вместе уже Тридцатник разменяли. )) Как-то так ))
Спасибо за вопрос! Очень мило с Вашей стороны!
Каждый ответ, данный от сердца и души уже делает на миг жизнь счастливее и светлее. Энергия преобразуется в реальности в положительных ход событий. Так и творят чудеса, доброе слово лечит душу и воскрешает.
можете вот верить или нет а у меня так! почему то я за деньги когда гадала ничего не сбылось ((( даже странно??? а здесь мне чаще многие правду предсказывали! вот как это понимать?
нет такой силы мага именно для меня
конечно, только обязательно добрый
нельзя запрограммировать человеку судьбу или еще чего. Человек всю судьбу творит своими руками, а нагадать можно че угодно, только будущее ведь меняется, да и вы его сами меняете
Во, что то верить надо. Предсказание будущего всегда было неблагодарным делом. Хотя я всем говорю, что это просто информация и предназначается тем кто ею умеет пользоваться. В большинстве случаев она даже приносит вред. В словах "на гадает" звучит как констатация фактов (будет) счастье, удача, любовь. Желать, это отдать расточку своего или позаимствованого у других. Запрограммировать, ( хорошо если это исправление ошибок) приводит к получению результата, но не факт, что к тому которого мы ожидали в последствии. Вывод какому то проценту жителей нашей планеты эти действия принесут свой положительный результат, то есть СЧАСТЬЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ.
ну надежды мало конечно что сбудется, но выбираешь пару тройку магов которые нагадали хорошее и начинаешь надеятся на лучшее. мне вот например помогло избавится от тяги к бывшей жене, и надеятся на лучшее, кстате в этом вы сильно помогли, спасибо. ну и главное наверно надежду на лучшее подать.
Vlada Zoricheva
Спасибо на добром слове, Серёженька. Мы всё победим, если знаем Цель и знаем КАК к ней идти.
Добрые маги волшебники вообще не гадают. Программировать могут как угодно, тут не то что бы верить, тут просто не программирую а знаю. и вижу
Это бред....
Могу привести пример из своей жизни. Я не раз обращался к вашим коллегам, но увы..., никто не смог увидеть прошлого, настоящего и будущего...
Vlada Zoricheva
Вы знаете, кто "мои коллеги"? ))) Благодарю, Артур. Мой статус указан в мире - "Анти-Маг".
Теоретически в памяти моллекул ДНК заложено много программ и телепатическое яснодение тоже Некоторые цыгане
хорошо владеют этой техникой
Vlada Zoricheva
Спасибо, Граф, тут я с Вами согласна.)
я думаю годоние это расчёт, то к чему ты идёшь, а не придёшь. мы сами выбираем куда идти. можем свернуть - изменить. если идти в сторону нагаданного - думаю скорее всего к этому и придёшь, если конечно расчёт верен.