Магия
Что меня ждет в в жизни, работе? всем удачи, любви и счастья..

класс девочка ...
КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье
ОТШЕЛЬНИК
Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях. Он слишком мудр и отстранён от житейской суеты, чтобы действовать поспешно и импульсивно. Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
ДЬЯВОЛ
Выпавший Вам «Дьявол» говорит о материальной зависимости, интригах и искушениях, излишествах. Иллюзия вынужденности действовать вопреки или противоположно желаниям. Тирания и разочарование. Агрессивное подавление духовного мира в пользу плотских стремлений. Искушение вступить в нечистоплотную игру. Риск запутаться, стать жертвой манипуляций. Необходимость быть начеку, внимательно следить за людьми и обстоятельствами.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости
МИР
Здесь Ваша карта «Мир» – достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний. Завершение становления личности. Счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего. Официальное признание, слава. Материальная выгода. Международные связи и путешествия.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вам выпали «Влюблённые», что всегда означает Решение, Выбор (даже если дело не касается любви). Этот Выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к отверженному варианту. «У медали две стороны» – Настоящую Истину можно увидеть, лишь изучив все возможные стороны вопроса. Необходимость положиться на интуицию и вдохновение. Глубокая эмоциональная связь, равенство в отношениях, умение понимать важность другого мнения и ценить его.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
МАГ
Вам выпал «Маг» – карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами, талант и уверенность в себе, энергия. Активная созидательная позиция, умение вести дела, опираясь на собственную инициативу, ловкость, изобретательность и мастерство. Компетентность, авторитет. Очарование, гармоничное взаимодействие сознания и подсознания. Воля к победе и вера в собственные силы на пути к намеченной цели, какой бы недосягаемой она ни казалась.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)
ИМПЕРАТОР
Выпавшая Вам карта «Император» указывает на волю и логику, преобладающие над чувствами, светскую власть и авторитет, стремление к защите, стабильности, безопасности; контроль над обстоятельствами. Мудрость, зрелость. Это Хозяин, Правитель Мира, готовый защищать свои владения и не боящийся держать власть в своих руках. Это сильная, влиятельная, честолюбивая персона. Стремление распоряжаться всем и всеми, готовность к борьбе за эту возможность.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)
СМЕРТЬ
Выпавшая карта «Смерть» говорит о том, что очередной этап жизни подходит к завершению. Отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Прощание, освобождение. Радикальные преобразования, новый образ мышления, новые чувства и реакции. Готовность развиваться, отказываясь от старых ограничений и проблем. Это – начало новой эпохи, нового стиля жизни.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации
ЛУНА
Выпавшая Вам карта «Луна» означает опасения и страхи, повышенную эмоциональность, пугающие затруднения, необходимость пр
КАРТА 1
ОТШЕЛЬНИК
КАРТА 2
ДЬЯВОЛ
КАРТА 3
МИР
КАРТА 4
ВЛЮБЛЕННЫЕ
КАРТА 5
МАГ
КАРТА 6
ИМПЕРАТОР
КАРТА 7
СМЕРТЬ
КАРТА 8
ЛУНА
Марина Присакарь
Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание. согласна
Хорошее очень. Не маленький шанс зачать ко второй половине осени у вас.
Ты добрый сердцем человек.
Но пути у тебя закрыты и жизнь не самая легкая, пока не порадую
Марина Присакарь
путь доброго человека - сложный путь...