Магия
Извечный вопрос. Почему в этом Мире одним ВСЕ: хорошая работа, деньги, настоящая любовь и удача, а другим... ничего?
Есть Закон Кармы. И он не умолим.
крут не тот, кто может многое себе позволить, а тот, кто может от многого отказаться
Щас умные напишут Карма, задачи такие при воплощении ))) На деле всё просто . Равенство возможностей, делает любую " власть " бессмысленной . На Земле, те кто у руля, держаться только на перераспределении благ . Блага даются на старте за Лакейство, ближе к финишу за доказательства личной преданности управляющим группам .
говорят карма но я не особо верю. в этом мире всем несладко. здесь ад..
потому что они щитают ...они не верно щитают ...они просто уверены!
так у всех разные пути, разное духовное развитие, разный опыт прошлых воплощений, да много есть причин.... тут главное осознанность, родители, к воплощённому духу, атману, высшему я человека не имеют никакого отношения..
родители имеют отношение только к телу, но на цели воплощения, на пути духовного развития, на получение или прохождение того или иного опыта они никак не действуют, тут какие бы ритуалы не делали, если в этом воплощении например, нужно что бы человек развил к примеру манипуру чакру, то человек будет успешно заниматься бизнесом, карьерой, политикой, ну или если нужно развитие негативного аспекта манипуры - то это будет криминал и всё что с этим связано, думаю вы поймёте. если развитие в другом необходимо, то и жизненный путь, и условия, прохождение и постижение будет соответственно другим, вот в этом разница и есть...
Не бывает так. Ни единого человека не знаю, что б было у него все во всех сферах удачно. Если вы так думаете, это означает вы с человеком поверхностно знакомы и судите только по обложке. То, что внешне может быть идеально, каждый раз убеждалась, что внутри картина совершенно иначе выглядит.
Все или ничего это просто в голове.
Человека ничего не останавливает, добиться того чего он хочет, и получить это все.
Есть много причин условий и прочего, главное нужно помнить что сами выбрали эту жизнь)
Потому что в прошлой жизни делали много хорошего другим
Никакой магии, кому то повезло, кто то просто больше других делает
все относительно, еще не известно кому повезло больше
Чисто везение или невезение. Фортуна слепа: (((