Магия
Почему в данной категории вопросы задают исключительно несчастные люди? (нет браков, нет работы, нет любви...).
Патаму что у них Нет Денег )
Наташа Iva
...тебя кто высрал ?(С)
Потому что надеются что найдут здесь волшебника, который быстро и бесплатно по фото решит проблему в личной жизни магическими ритуалами.
Могу добавить еще - у них нет фантазии.
у меня есть все. вот какой же вопрос то задать в данной категории?
потому что счастливых ничего не беспокоит, они наслаждаются
1)Вопросы в рубрике "магия" могут задавать либо маги, либо нуждающиеся в помощи мага.
2)Счастливые люди в помощи мага не нуждаются.
3)Магов отсюда разогнали усмановские админы и модеры. Некоторые, вроде меня заходят редко и ненадолго по старой памяти, вопросы задают еще реже (чего стараться, придумывая умный, содержательный вопрос, если модер его удалит по желанию своей левой пятки).
4)По итогу имеем, то, что имеем - куча страждущих со своими вопросами, на которые некому отвечать.
Татьяна Денисова
Либо же у вас есть злопыхатель ,который на вас жалуется ,и сотрудник удаляет
Юлия Лосякова
Благославенного дня. Мне неделю назад удалили три вопроса. Один вопрос был задан три года назад, второй - 2 года, третий - 10 мес. Все это вызвало у меня недоумение, ибо сроки давности как бы давно прошли и нет указания какие пункты правил нарушены. Не указывать какие пункты нарушены - это прям фишка модеров из серии "я художник, я так вижу".)))))) Забавно весьма.
Потому что у счастливых и так все хорошо, и спрашивать нечего
Я тут тоже иногда задаю..
А спрашивают тут в основном те, кто сам не хочет работать над своей проблемой
потому что счастливых людей мало,у большинства проблемы со здоровьем,деньгами и прочими вещами...
Люди думают, что всё это эдакая палочка выручалочка или борода Хоттабыча. Не могут взять отвественность за жизнь в свои руки.
Ищут утешения, а иногда и правда им интересно почему на данный момент жизнь идет таким чередом.
Все временно. Пройдёт и это…
Вот и ответьте себе сами на этот вопрос, раз уж задали вопрос в этой категории)
потому что когда все хорошо,то и помощь не нужна ничья и живешь своим счастьем и не грузит ничего