Магия

Вопрос женщинам данной категории, обладающим т. н. "женским счастьем" (для непонятливых - это "когда милый поблизости")

Было ли для вас трудным решение заключить себя узами брака? Или, скажем так, "доверить себя любимому человеку", иметь серьёзные отношения?
Или, может вы считаете что "маг - всегда одиночка"?
Все мнения и мысли приветствуются.
Добрый вечер, попробую внести свою лепту и рассказать что я думаю об этом исходя из своей практики работы с пациентами.
Мне кажется что дело обстоит так:
Есть конечно определенные последствия занятия магией и связанное с этим уединение и тд... .
Но, куда больше проблем кроется в собственных подсознательных проблемах человека - комплексах, предрассудках, клише, моделях поведения, влиянии окружающих людей - родных, близких, коллег... собственнных целях, мечтах, устремлениях, страхах.... тут много всего.... к тому же все познается в сравнении.. .
Мне кажется, конечно я могу быть очень субьективной в своем мнении, что маг, который действительно хочет еще и женского щастья -может принять в свою жизнь "милого"...но с высоты своих знаний, опыта, видения энергетики и тд... маг должна быть снисходительной, ведь являясь магом она видит и чувствует то что обычная женщина никогда не почувствует.. отсюда и потенциальные ссоры и разлады.... поэтому женщине магу желательно формировать своего милого по принципу - я его слепила из того что было а потом что было - то и полюбила. . и в жизни всегда так... чтобы получить что то хорошее, часто приходится приложить усилия, но зато результат - не просто подарок судьбы.. но осознанное желание и то что ты понастоящему понимаешь и если что - не будеш застана в расплох а сможет подкорректировать.... правда на такую работу способны не многие... обычно люди бегут без оглядки... ищут идеал.... видят в человеке больше плохого чем хорошего... мучают и себя и его.... а потом кусают локти.... я много раз видела такие случаи в своей практике.... Я думаю что главное - разглядеть в человеке хорошее, а плохое можно всегда исправить. Ведь идеальных людей не бывает.. а мужчин идеальных - тем более. . Главное чтобы человек был с потенциалом, над которым можно работать.... Конечно магу в этом смысле тяжелее... в этом я с вами согласна.... ведь чем больше открываешься... тем больше недостатков замечаешь... но я так же уверена что все это можно решить и исправить.. зато как потом приятно! у меня самой с мужем было тоже самое... я не особо церемонилась... и пару раз довольно жестко с ним обходилась... скалкой по голове как говорится.... да метлой под зад.... но потом поняла что я свое щастье так потеряю и в погоне за этими мелочами я как за деревьями не вижу леса... я знала что это человек был по судьбе... конечно я поначалу растерялась... подумала - и что - вот это и есть моя судьба?... нет уж.. дудки.... но потом пригляделась и нашла выход... в результате мы счастливы... уже не первый год. Желаю и вам того же. Дело тут еще в том, на мой взгляд - что маг любит все делать сам, управлять своей судьбой... поэтому Бог в ответ на это и говорит - хорошо, тогда тебе и карты в руки... Вот почему у магов часто сложности в личной жизни - они берут на себя много и с них и спрашивают много - обычному человеку, который не эзотерик и не маг - дают хорошую жену или мужа. детей и семейное щастье - потому что с них спрос маленький... а с мага - пропорционально делам, амбициям и возможностям, а еще и личной гордости. . Это как с деньгами - Богатые тоже плачут потому что богатство, как и способности - никогда просто так не даются... за все надо платить, а за магию - в особенности. резюмируя скажу вам так: мне кажется что если не уходить в экстрим и работать над собой, то можно совмещать и то и другое.... по крайней мере примеры этого есть, и мой личный пример это доказывает.
С уважением
Светлана
Алла Ч.
Лучший ответ
Если у вас одни интересы, то счастье возможно. Или, когда милый полностью принимает тебя такой, какая ты есть.
Нигора Бабаева
Женское счастье приходит и уходит, а цветы жизни остаются) )
Рождаемся-в одиночку.. Умираем-в одиночку.. . Маг в одиночку?... Возможно, но.... Если кого-то мыслящего кто-то сторонний воспринимает как "вашего любимого человека" а вы, чувствующий не понимаете о чём он, воспринимающий, говорит.. . Если для вас человек любимый это усилитель ваших устремлений, чувств, эмоций.. . Если это... катализатор взрыва, который приведет к ...
Почему нет? )))
вышла замуж после 10 лет совместной жизни.. . решение было трудным, сейчас, думаю, правильно всё
Выходите замуж и рожайте прекрасных малышей. И никакого одиночества!!!!