Магия
Отвечая на вопросы в этой категории вы действительно обладаете способностями, или наобум отвечаете???
По интернету реально можно практиковать нумерологию и астрологию, где личное присутствие клиента не требуется. Я профессиональный нумеролог. Если вопрос меня интересует и задающий его относительно адекватен, отвечаю профессионально и по возможности подробно. Все остальное (гадание по фото, диагностика) оч. субъективно. Человек смотрит на фото и говорит первое, что приходит ему в голову. Почему то ему кажется, что это "дар"?))))))
"Тот кто кричит что что то знает, тот ничего ещё не знает как дОлжно знать"(Ап Павел). Отвечая наобум практически всегда получается именно так, как сказал. Проверено годами. А когда подключается интеллект с его жизненным опытом выходит полнейшая хрень, хоть и на первый взгляд выглядящая оч даже логично.
обладаю...
на обум не получается ))) сначало думаю, пол секунды, а потом отвечаю...))
А когда как на несерьезные вопросы типа а что у меня будет завтра либо шучу либо вообще не отвечаю, но если вижу, что Человек действительно нуждается в помощи, то отвечаю ...то есть ОТВЕЧАЮ за то что пишу :)) Более подробный ответ у Татьяны Попечителевой..
Здесь люди разные, вы к примеру можете отвечать, то что вам вздумается. Высказывать свою личную точку зрения по разным вопросам, делится интересным жизненным опытом. Многие так и делают, многие высказывают полное недоверие к этой теме. Кто то обладает реальными теоретическими знаниями, Кто то знаниями и практическим опытом применения их. (вопрос успешно или нет сейчас не стоит) Кто то обладает реальной силой воздействия и применения магических приемов на практике. Есть люди которые пытаются понять механизмы уже имеющейся у них силы (то есть учатся управлять ей и понимать причины и следствия. Кто то способен помочь психологически. Кто то кто практикует и нуждается в рекламе.. . Те кто задают вопросы, желают получить ответы как по волшебству. Но понять что это труд, для человека читать например по фото, (который к стати отнимает часть жизненной энергии) Не всегда можно увидеть, что же происходит или происходило, или будит происходить с человеком. Причин почему, это так великое множество. Возможно очень опытный и натренированный маг, способен прочесть информацию по фото на котором человек снят 3 года назад а спрашивает о будущем, или фото маленькое или обрезанное и на нем видна не обрезанный силуэт другого человека, или люди спрашивают мы будим вместе и присылают не одно фото на котором они изображены рядом, а два на котором они каждый в отдельности (что очень не легко для чтения) . и этих причин не читаемости может быть множество, включая не 100% развитость способности виденья. А еще просто поройтесь в ответах вопросах, если этот вопрос вам действительно интересен, и делайте выводы. А еще лучше например посмотрите на отношения со своим человеком и попытайтесь понять будите ли вы вместе, кому как не вам пытаться в этом разобраться. Магия это не сказочное явление, это труд учеба саморазвитие, самопознание, и практика, Вы же не думаете что все только и должны заниматься ясновидением, и чтением судеб. Это только толика одна крохотная часть огромного.
я редко отвечаю на вопросы типо *что можете сказать о фото, что меня ждет завтра бла-бла-бла* если на такие отвечаю то очень поверхностно. на остальные по опыту.