Магия
Вопрос к людям обладающими способностями.
Первое не слушайте всякий негативный бред, Беременность дана Вам свыше и Он отец и никуда он не денется поймите, ребенок свяжет вас на всю жизнь, просто он очень боится ответственности, что он не потянет семью... страхи и комплексы. Рожайте для себя и знайте Бог послал-Бог даст и выростить! А ваш мужчина только оценит ваш поступок, позже будет благодарить.
Потому что он не собирается строить с вами жизнь.
Вы вопрос уже задавали и вам ясно ответили, что с ним вы не останетесь в любом случае, сохраните вы беременность или нет, он уйдёт всё равно
оставите бросит вас, хотите малыша, пофиг вам на отца, почему ведет себя, потому что не готов морально, финансого, вопросы наследия, он сам по себе волк одиночка, ребенок его подавлять будет, ответвености ему лишней не хочеться.
1) Беременным не стоит обращаться к магии.
2) Мужчину можете встретить и другого, если этот уйдет, а вот ребенок, это Ваша плоть и кровь.
3) Решение принимать Вам, но чего стоит такой мужчина?
Не прерывайте беременность. будете очень желать потом. Все наладится
Родить, чтоб потом не плакать всю жизнь, Вам не 15 лет
аборт это грех! сохраните ребенка, многим людям не дано быть МАМОЙ!
Не Ваш это мужчина! Сделал ребенка, а отвечать не хочет! Безответственный, да и Вас видно не любит! Мужчина всегда хочет ребенка от женщины, которую любит всей душой!