Магия
обладающие способностями, помогите!
уважаемые люди, обладающие способностями, мне нужна ваша помощь, нужна информация о человеке .мы с ним общались, были странные чувства, но они были. теперь у нас другие семьи, но мы все равно продолжаем общаться. какое-то время мы жжем мосты, не общаемся, но потом снова начинаем писать друг другу. не могу разорвать эту связь, как будто что то держит и заставляет возвращаться, что вы можете сказать об этом человеке, как нам быть? мы живем практически двойной жизнью, из-за чего это происходит кто он такой? его имя дмитрий 11. 10 . 1991

Дмитрий хороший парень и вас любит, но намерений сделать решительный шаг и что-то изменить у него нет, а если есть, то только на словах. Если его как следует подтолкнуть, тогда получится, что вы хотите.
Светлана Бондаренко
У него был шанс. приехать и быть рядом. Но он предпочел исчезнуть, инсценировав свою якобы смерть, потом все выяснилось.. . У него сейчас жена и сын. Но он не перестаёт общаться и говорит мне, что его ко мне тянет. Незнаю что и думать. Интересно узнать его истинную сущность и мысли...
он ваш человечек, с ним можно просто дружить.
Ему это удобно. Да и тянет к Вам. Но чувств на данный момент нет у него.
Отношения мужчины к женщине, отношения женщины к мужчине, в общем любые отношения, зависят только от женщины. Как женщина захочет, такие отношения и будут. Смысл вам показывать его фотографию? Смысл вам искать помощи в магии? Идите к психологу а лучше к психотерапевту, и разберитесь в себе.
Светлана Бондаренко
Хорошо, спасибо
23 итоговое н да энергии сложные умен, всегда возьмет свое, при этом конфликтен или отметает, то что ему мешает бескомпромисен, и он скорее не донор энергий, а вампир ...во второй половине жизни возможно операция будет
Светлана Бондаренко
И как мне поступить? Все что он говорит мне-это ложь?
Элементарные гормоны
Ну и морда. фу
это не он вас держит, а вы его, ему просто удобно от того, что вы его держите.
Светлана Бондаренко
Возможно. Почему? Как мне избавится от навязчивого желания писать ему?
Если ты не дура, то не станешь рушить свою и его семью, а свалишь и никогда не вернёшься. А если ты думаешь, что это у тебя от высоких чувств, то огорчу-банально в манде засвербило от скуки. Не слушай дибиловатого Колю в первом комменте, потеряешь всё, послушав зов манды.
Светлана Бондаренко
Евгения, грубо. Я прошу совета как разорвать связь. Какая м... а Простите.. . Мы за тысячи км) не могу свалить, как Вы не поймете. это ненормально... я прошу помощи, а оскорблений мне и от самой себя достаточно.
ну посмотрев на его лицо от него идёт такая хитрость, он делает как ему удобно только, никаких таких чувств не видно серьёзных абсолютно полный НУЛЬ
Лицо старается умным сделать, вроде как что то значащее мордочку подрихтовать, но там такая глупость написана, что куда ты со свиным рылом дорогой в калашный ряд
Светлана Бондаренко
Умом я это понимаю.. . Но как идиотка не могу отказаться от общения с ним. Наверное со мной что-то не так (