Магия
Уважаемые специалисты данной категории! Скажите, каким образом здравомыслящему человеку можно верить в такой БРЕД,как...
наведение порчи (снятие порчи) и прочая чушь (приворот - отворот)?
Я могу сказать одно, это не бизнес, по крайней мере для меня. . я просто помогаю, и вижу эффект, если вы так считаете это Ваше право
Ксения! Магия возникла вместе с человечеством, одновременно с верой и вместе с ними умрет. А если начать перечислять столпов мировой науки и культуры, которые отводили магии вполне определенное место в своей жизни, то вашу нервную реплику о здравомыслии можно всерьез не воспринимать.
Эльмира Давлетшина
Она не нервная - мы слышим в ответах незнакомых людей интонацию свою, а не сказавшего реплику человека))) психология, имхо, какая магия
Запомните девушка: все что имеет название (имя) - имеет место быть в нашем мире. То что Вы во что то не верите, совсем не значит что этого не существует))) . Вы слишком разумны что бы ЭТО понять. А надо бы к этому и свою духовность приложить)) ! Вы можете считать себя повелителем света и тьмы, щелкая своим фонариком. Но даже тьма может иметь мириады зрячих глаз! Если хорошенько пороетесь в инете, не по тем сайтам где маг. услуги предлагают, а по более серьезным. То найдете кучу инфы о том, что порче, сглазу и тд. , уже давным давно дано научное обьяснение. И Ваш "протест"))) выглядит по мейшей мере глупо. А по большому счету не актуально.
" То, что открыто твоему взору лишь иллюзия. А то, что скрыто, что увидеть невозможно – то истина. "
Е. П. Блаватская.
а порча была есть и будет и спорить не надо лучше фото своё убери не дай бог тебе с этим столкнуться УДАЧИ!!!!
Эльмира Давлетшина
Я не настолько мнительна)
самым обычным образом верить....)... Вы-то что так взволновались?...)... Возьмите себя в руки... =)..
Эльмира Давлетшина
Действительно, беспокоюсь за знакомго... Я в шоке была, когда он сказал, ходил "снимать порчу")))))) и завтра поведет туда свою девушку))) типа энта "порчеснимательница" так сказала))))
Пока не столкнетесь, не поверите, это правда.
Скажу так: если существуют Высшие силы, то есть и всё прилагающееся к ним, магия в том числе. Это для нас чудо, а для Них-вполне естественные способности. Если есть Бог, то присутствует и сатана в нашей жизни. Верите ли вы сами во всё это? от этого исходите! Средние ли века, нынешние ли времена-какая разница для тех, в чью силу верим по тем или иным обстоятельствам. Та же церковь признала свою ошибку жестокую, которая проявилась в сожжении Жанны Д, Арк, к примеру.. . Всё,что нам пытаются впихнуть так называемые "служители Всевышнего"-не есть истина в полной мере, сами они становятся заложниками собственного мироощущения. Кто на это влияет? Вопрос несложный.. .
Приворот-отворот могут "навести" на вас и просто психологи-любители. Свары, склоки между собой-родными людьми, -там мало магии в "том " понимании. И сами портим себе жизнь. Кто-то не сдерживается и ищет поддержку в иных местах, подальше от тех, кто являться должен по сути самыми близкими людьми.. .
И найдутся те, кто воспользуется этим, сомнений нет.
Эльмира Давлетшина
Вот именно, что это все это уровень психологии, а уж никак не магии
никак.
А не поверите, пока не проверите.. На личном опыте. Ведь пока гром не грянет- мужик не перекрестится.. . И дай Вам Господь и дальше не верить!
да, просто, хотят и верят.
не веришь - не надо. от веры сила действия не меняется
Девушка, ВЫ не думайте, что это все бред. И наводят порчу и снимают....
Эльмира Давлетшина
ну-ну, когда в средневековье рыжеволосых девушек безапелляционно считали ведьмами - в этом тоже никто не сомневался))))
Это есть
Да Бог Вам с этим не столкнуться в жизни...
А если Вы не верите в это, тогда давайте я на Вас порчу наведу? Вы ведь все равно это бредом считаете? Значит ничего страшного нет? - так? Ну что - согласны?))
Эльмира Давлетшина
Согласна, я в это не верю - наводите!!!!