Магия

Уважаемые специалисты, если это можно увидеть, скажите пожалуйста в каком городе может проживать сейчас этот человек?

или может быть увидите что-то что поможет мне в его поисках.. ?

его зовут Тимофей (год рождения 1929)
Его давно нет в живых и детей у него было двое. Был за забором, многое перенес в жизни, после него есть наследие - ищите в виде творчества.
Лера Солнцева
Лучший ответ
он не жив к сожалению уже.
Ольга Жежерун
Я не вижу его живым.
он живой но не долго осталось
в Москве
Soul Eater
В волгограде похоронен
человек отворачивается и уходит с фото... а значит уже не в этом мире живых и давно, коль не хочет общатся... значит душа упокоена и умер своей смертью... по старому фото сложно уже что то узнать о нем... и его жизни... остались после него двое и еще один ребенок... всего трое которые за спиной стоят...
Лицо честное, открытое. Глаза близко к носу - как у меня. )
Venera Yabbarova
Город вам никто не скажет, это утопия. Это только на тв в передаче битва экстрасенсов все легко и просто, но там сценарий, а тут жизнь. Увы, впустую тратите время
Лилия Новикова
Фото очень старое. Поэтому Вам будут сообщать город в котором он жил в тот период. В этом году ему д. быть 85 лет. Мужчины в нашей стране столько не живут, к сожалению. . Энергетика от фото не живая....
закарпатье карпаты -
Софія Кашуба
Москва или Московская область.
А правильно люди говорят-человек мертв. Реально холодом от снимка веет
От фото явно мертвая энергетика.. . Жаль, конечно. Однако видно по его ауре, что он многое оставил после себя, что-то вроде следа в сердцах людей близких, возможно родных, что-то хорошее, светлое...
Неживая энергетика, веет потусторонним миром
В Москве.