Магия

К профессионалам!Уважаемые специалисты!После снятия родового проклятия,как меняется жизнь человека?Меняются

сами события или коррекция ситуации в лучшую сторону?Что вообще должно происходить?Допустим если в роду все тетки умирали незамужними и разведенными,на мне это должно прекратиться?Спасибо всем.
Все кто написали, что неверь, не гони пургу, зачем сидят на категории магии? Написано в вопросе к профессионалам - если профессионалы, то не будут отказываться, если этим не занимаются, то и незнают как это работает.
Если порча родовая, вам сказали какое вы поколение (т. е. на сколько поколений сделали, и вы какое из них) . Если тот кто снимает не знает этого, то и не снимет толково. Бывает берется снимать старый человек и сил физических может не хватить.
После снятия порчи, ваше самочувствие улучшается довольно быстро, ощущается прилив сил, цвет лица меняется сразу после сеансов, это увидите и вы и знакомые начнут говорить. Лицо становится светлым и как бы разглаживается, уходит с него тень порчи, я привела примеры того, что будет вам видно и заметно практически сразу, чтобы понять - да, уходит порча. Сон меняется в лучшую сторону. Если вы были обделены мужским вниманием, то заметите, как к вам тянется противоположный пол. Вы для них из невидимки превратитесь в объект притягивающий для любви и семьи.
Итог: Правильно снятое родовое проклятие изменит вашу жизнь в лучшую сторону довольно быстро начнутся изменения.
Zere Manap
Zere Manap
2 738
Лучший ответ
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту?
Да, прекратится и вы умрёте будучи в законном браке.
Прекратится ВСЁ.если спец. справится, не всё можно снять...
Natalja Kostenko
Natalja Kostenko
61 133
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту? У вас есть опыт снятия родовых проклятий?
Хочется верить, что все должно улучшиться
Жанна Каирова
Жанна Каирова
75 808
Психика страдает точно.
Янина Валова
Янина Валова
73 329
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту? У вас есть опыт снятия родовых проклятий?
Если родовое проклятие действительно было и оно правильно снято, то судьба изменяется, естественно, в лучшую сторону. Человек обретает новое качество личной, профессиональной жизни, более полную реализацию. Вообще, у всех по-разному. Теоретически и смерти, и личные неприятности должны прекратиться.
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту? У вас есть опыт снятия родовых проклятий?
Да именно, так и должно произойти, после того, как ВЫ снимите, эту самую порчу!
Ольга Мамыкина
Ольга Мамыкина
51 599
Кардинально...
Ева Курганова
Ева Курганова
37 398
Думаю да все идет до определенного колена
После сняти любого проклятия или порчи, меняются не то чтобы события, просто человек начинает проживать именно ту судьбу, которая ему действительно была дана без отягощения проклятиями и порчами. То есть удача заглядывает столько раз в ваши двери, сколько и должна была бы, а не проходит мимо вас, как при наличии порчи. Если родовуха снята, то вас уже не должна постигнуть участь ваших родственниц, то есть повтор ситуации должен прекратиться.
тут вот пишут, что родовуха не снимается, неправда, если в роду кем-то был совершён духовный подвиг, или есть истинно взалкавший, который ради остановки проклятия, например, свято уверовал в Господа и в корне поменял свою жзнь, то помощь будет оказана, или если уже все колени рода отработали грех, тоже будет снята, но действительно, если так простопришёл к мастеру и попросил о снятии, без всякого для себя напряжения, то обряд будет произведён, но результат будет не высоким, и не по вине мастера, а по воле Господней, значит ещё не отработал род грех своего прародителя.
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту? У вас есть опыт снятия родовых проклятий?
После снятия родового (с учетом что делал отличный мастер) жить предется не так как Вы жили до этого.))) ) Только тогда, есть шанс, что на Вас разрушительное действие проклятия остановится.))))
Светлана
Светлана
19 721
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту?
Полностью и окончательно не снимается никем и никогда. Смягчаются последствия...
Катюша Гукова
Катюша Гукова
7 280
ЕСЛИ РАБОТА СДЕЛАНА ГРАМОТНО-жизнь пойдет своим чередом, но не думайте, что на вас снизойдет дождь счастья_живите по совести и все будет ок!
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
3 552
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту? У вас есть опыт снятия родовых проклятий?
вообще то все должно поменяться к лучшему - если конечно снять правильно родовое
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту? У вас есть опыт снятия родовых проклятий?
во-первых, кто сказал, что это родовое проклятие? ?
у меня подобная ситуация. по женской линии уже несколько поколений все умирают в одинаковом возрасте и от одной болезни. есть закономерность... но я докажу, что это не какое-то проклятия. моя судьба будет совсем иной, какой я захочу. я не буду обращаться к кому-то за помощью.
в человеке сконцентрирована огромная энергетика. мы сами способны защитить себя от любого проклятия силой духа . не стоит зацикливаться на плохом!
Поля )))
Поля )))
2 646
Появится больше шансов. А дальнейшее будет зависеть только от Вас.
Жанар Саймагамбетова Можно вашу почту? У вас есть опыт снятия родовых проклятий?
главно ни верить в порчу, ни в проклятье и т. д. тогда они не будут иметь никакой силы, этого можно добится просто став рационально мыслить, либо самообманом - обратившись к какому-либо знахарю, колдуну или мастеру по развеиванию чар
извините, если не по теме, неудержался))))))))
Дорогая, Ева, прости за выражение, но не гони пургу? Какое проклятие? Фантастики начиталась? Выкинь эту дурь из головы!!!!