Магия

Помогите пожалуйста! Снятие родового проклятия, магия.

Доброго всем дня! Волнует очень сильно меня повторяющиеся по папиной линии у всех родственников неудачи, несложившейся жизни, алкоголизм. У меня как бы повторяющееся беда, может не так сильно, но во всех сферах жизни тишина- девушки относятся как к другу, личной жизни нет, на работе подай принеси, балуюсь алкоголем,в прошлом неосознанно употреблял наркотики. но не сильно. Стало тяготить это, как пообщавшись с мамой про это все, она рассказала, что мой род по папе был не очень хороший, прапрадеды домогались до людей, выпевали, что то ещё делали. И вот их поколения прожили в алкоголе и неудачах.
Сходил я к гадалке, ( мне ее посоветовали, что она снимает это всю энергию негативную, что кто-то мог кинуть на меня) она на картах смотрела меня, и просто жесть наговорила, якобы мой прадед колдовал уводил женщин, бабка наш род прокляла, до 9 колена. Все дороги закрыты, отмучиваемся якобы за этого родственника все мы. Потом что я зрение быстро потеряю, слух, буду один, женщины воспринимают как друга как бы не замечают во мне мужчину…женюсь поздно, потом от меня жена с ребёнком уйдёт, и всю старость я проведу один. Ну и говорит что проклятие рода снять очень тяжело, но говорит попробует- и сказала что нужно сделать- а обряд в трёх церквях и свечками… потом к ней приехать для анализа ситуации, и что-то она ещё собирается вычитывать, просто подскажите пожалуйста, знающие люди, стоит ли мне этот обряд проводить? Женщина в лавке у которой я покупал много свечей церковных, она на меня посмотрела нехорошо, и предупредила сказала что так много свечей берут для окультизма, вы можете ненароком беды наделать себе. И что если в жизни есть проблемы, обращайтесь к батюшке, он даст совет, подскажет молитвы…Подскажите пожалуйста, кто что знает за подобное???
Да нет на тебе никакого родового проклятия, правильно твоя Матушка говорит, прога Судьбы, тебе просто нужно самому наперёд жить, а не тянуть за собой эту волокиту исторической памяти.
Пойми, мир таков, каким ты хочешь его видеть;
Хочешь проблемы, думаешь о них, они приходят,
Хочешь счастья, хоти его, думай чаще о нем и оно придёт.
А ты живёшь прошлым, вот они были такими, а я сейчас вот так - это не правильно.
Лариса Гордаш
Лучший ответ
Весь комплекс достаточно показать толковому рунологу. Снимается дистанционно, естественно, небесплатно. Но это так, лирические отступления. На вашем месте я бы пошел до конца, и посмотрел, что получится. Кстати, снять родовое не так и сложно, достаточно отжечь себя самому свечами, либо на воск вылить... просто писать много лень. Страха в вас много... Вот он и мешает идти последовательно...
Даша Ерёмичева Но есть страх, потому что, кто ее знает, гадалку, что может быть на самом деле! А то сделаю себе на голову, что вообще крышей поеду!
Януська Миргородська Просит денег? И много?
Януська Миргородська Так отдайте... и не грешите страхом и недоверием. Час магической работы,если бы вы у меня паслись, в десять раз больше обошелся бы... Удачи)
Татьяна Пичкалева Здравствуйте. Считаю. что правильно делает податель вопроса. Кто знает. как будет после Ритуала. Может и подселенца разместить. Гадалок... надо искать через знакомых. которые помогли.
Януська Миргородська При чем тут ваша интуиция... вы уже предаете того, кто вам помогает.... Не пройдете тест на вшивость, дадут какого-нибудь шарлатана, хуже будет. Простите,, если для вас несчастный рубль -- дорого, когда дело качается вашего существования, это уже неизлечимо. Я в таких случаях просто отдаю и все.
знаешь почему у евреев все считают по маме?) Потому что они первые и единственные поняли ,что мать дает нам гены своей династии ,а не отцы.)
Даша Ерёмичева Да, но факт, осталось имя фактом, вся династия по отцу- алкоголики, неудачи в семьях, тюрьма. И тд тп
Даша Ерёмичева Остаётся фактом*
Даша Ерёмичева Трудяга, и род был хороший, и все его сыновья выбились в люди, и у всех семьи дети счастье
Родовое проклятие конечно надо снимать. Но это возможно не вот так вдруг, а во время консультации.
Вообще-то, в силу тех проблем, что вы подняли, я бы вам рекомендовал съездить на ретрит. После него люди меняют всю свою жизнь....
Zлая Zая )))
Даша Ерёмичева Но к кому обратиться, не знаю! Это можно сделать удаленно как-то?
Остановите свое родовое проклятие сами, покажите всем предкам , что вы не пьёте и ведёте здоровый образ жизни.
Римма Лучина
Даша Ерёмичева Согласен! Но эту штуку с церквями и свечками, лучше не делать. И просто удалить контакт гадалки этой?
Мучайся падла