Магия

Чтобы вы отдали за полное счастье, удачу и успех в жизни.Воосколько это оцениваете своё благополучие и любовь

За любовь и полное счастье я бы отдал всё что угодно кроме, семьи, друзей и души. и за любовь и полное счастье у друзей и семьи отдал бы тоже все что имею. Ибо мне ясно что всё в этом мире ерунда* кроме выше перечисленного, но без этой ерунды* не выжить в этом мире. ерунда- деньги, социум и т. д...
ДА
Дана Ауелбекова
Лучший ответ
Какие все жадные. Отдать он спрашивает, я так думаю, не ему лично, я так понимаю ?
Лена Редькина
Жанна Алисеенко вот, просто хотел узнать.А то все просят счастья, помощи....телок и мужиков для собственной похоти, а что они готовы реально отдать...
Не кто не может ответить.А дело в том что на этот ответ могут ответить только НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ.
Человек с одержимостью, с испорченной кармой, злыми духами и помыслами на этот вопрос ни когда не даст ответ.Будет из-за всех сил увертываться и ссылаться на свои способности.
Ничего не отдам, но взять могу, если надо!!!!
Ирина Власенко
Алина Беглякова самый тупой ответ что я когда либо видел....)))))
Глупый и пафосный вопрос, из разряда подсчитаем статистику придурков.. Никогда продажа души не принесет счастья, успеха и удачи. Если душу и заберут, что вряд ли, то все эти ценности потеряют смысл. Обмен души на пару лет эфемерного абсолютного счастья.... надо быть человеком крайне тупым, и падшая низменная душенка не нужна никому, увы...
Doinita Munteanu
Ничего, Макс, не отдавал бы. Все приходиться зарабатывать и брать самому. И счастье, и здоровье, и успех))).
Masha Maiorova
Жанна Алисеенко вы прям физически или энергетически забираете.Интересно просто
И даром бы не взял такое! Полное везение удача и благополучие достирается толькоэв упорной борьбе с натиском обыденности. отказатся от этой борьбы-это равносильно что поместить человеческое тело в стерильную среду-а это уже научно доказано и известно, что человек там погибнет. Что касается любви-то она познается так же в совместном проживании и если выразится аналогией-то в борьбе за существование-в борьбе где каждая половинка поддерживает другую-половинку-только в такой отмосфере познается истиная природа любви.. ъ
Пришел человек понтануться способностями предоставить райские кущи за ваши деньги, а его не поняли, не оценили, не раскошелились.. .
Сложно стало идиотам жить в мире жестокой конкуренции, отсутствие логики и ума все сильнее бросается в глаза окружению и никто как раньше не несет денежки на тарелочке с голубой каемочкой.. .
Жить то хочется роскошно, а тут не только маслице на хлеб не намажешь, но и на сам хлеб не всегда заработаешь продажей дурости.
Тяжело стало жить оппозиционерам в России! Отработанный материал до следующих выборов...
Жанна Алисеенко дибил ты ...
причем твоя россия.Да я живу здесь, супруга здесь...Но я гражданин другой страны давно...
у тебя всё на деньгах зациклено,полудурок ты чёкнутый... сознание отрафировалось на их почьве.Зачем быть таким зависливым то ,по отношению к другим..
Епть, наколдуй, вознагражу по-барски. Чеши помелом тут, шут гороховый. Все сами свою жизнь строят. А этот раздел вопросов напоминает сатиру и юмор, ералаш. Ты главный Сатир. Ну чё? На мне порча, на смерть? Хуйня всё это.
Оксана *
Жанна Алисеенко ты уверен что сами свою судьбу делают?
За помелом не следишь чудило совсем....да и Господь свидетель тому что не я первый начал.
веришь в воздействие через аватары... через написанный текст?...
вот вам и выпал шанс это проверить
Жанна Алисеенко охренеть да вы баба)))))
а не мужик
Это бесценно, раздеру в клочья, всех, кто этому помешает. Семья, дети, моё!
Fenix .
Алина Галимская Нет у тебя семьи, ты её давно прое.ла, когда тобой подтёрся очередной командировочный.
Счастье, оно бесценно.. . Сколько не давай все мало.. . Если было бы надо то наверное и 20 лет жизни.. . Только за истинное счастье без обмана.. . )))
Жанна Алисеенко очень хороший ответ....
напиши мне, я сделаю тебе счастье полное, любовь и везение за ответ...
Истинно имеешь только то, что отдаешь!
Отдал бы ровно столько сколько могу...