Магия

Маги! А вы согласились бы отдать все свои способности, за любовь и счастье в личной жизни ?

нет.
Хоть способности не особо богатые, но -ни в коем случае.
Была история, когда ради на тот момент любимого человека выложилась в ноль и несколько дней была пустышкой... никакие удовольствия не заполнят эту пропасть, ощущать себя калекой, нет. я не согласна.
Виктория Михеева
Лучший ответ
зачем это надо делать? я как-то не жалуюсь у меня и так счастье и любовь есть) так что нет
Юлия Батовская
Кто хоть немного распробовал возможности, тот уже не согласится на такой обмен. Слишком бледны земные, чувственные удовольствия в сравнении с магическим миром
Ольга Каширина
Это крайне неравноценный обмен. Будь я магом, нет, не согласился бы.
Да! Я руками и ногами голосую За! ))) С кем можно договориться? )
Aruna Amirova
любовь и счастье в личной жизни у меня есть . так что ради этого мне жертвовать нет смысла
Елена Сорокина
Да, согласилась бы. Только за НАСТОЯЩЕЕ счастье и НАСТОЯЩУЮ любовь на всю жизнь. . (А это практически нереально)
Марина Вяткина
Марина Вяткина А одна из жизней-очень быстротечная штука по сравнению с вечностью в один миг.
Магию нельзя отдать или подарить. Это аксиома, факт, с которым придётся жить.
нет мой дар это мой дар
вы правельно сказали что маг это навсегда. если бы в начале пути еще в молодости мне предложили бы такое то я бы соглосился. но теперь уже в годах нет. любые земные удовольствия может и хороши на пять, может десять лет. но потом же человек станет рабом этих удовольствий. он уже не сможет жить хуже. ему надо будет все только самое лучшее. может в молодости это и нармально. но я можно сказать каким то оброзом являюсь хозяином своей жизни. есть деньги можно и купить что то. нету, например детям отдали, можно и хлеб поесть с молоком. но это будет мой выбор и я не буду рабом как вы сказали земных благ.
Alena Nemceva
Магические способности их нельзя обменять.
Я лично за это и занимаюсь