Магия

Как без ущерба для своей жизни и своему благополучию бросить магию?

Вопрос тем магам, которые бросили этим заниматься и приняли Христа.
После посвящения назад дороги из магии нет. Убежать не получится, будут бить по родным. Знаю темных магов, которые подались в церковь служить и что? Там они просто служат Иисусу и также занимаются магией, поскольку молитвы и всякие церемонии и есть магия. А еще с церковными бесами работают прекрасно.
от магии не убежать. Замучают так, что сами приползете и даже если мысли будут умереть, поверьте не дадут)))
Виктория Алексашина
Лучший ответ
Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому, славимому и покланяемому Отцу, и Сыну, и Святому Духу, вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего, и на всякий час, и в настоящее время, и в прошедшия дни и нощи, делом, словом, помышлением, объядением, пиянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностию, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мздоимством, ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистию, лихоимством и всеми моими чувствы: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными, имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах, и ближняго моего онеправдовах: о сих жалея, винна себе Тебе Богу моему представляю, и имею волю каятися: точию, Господи Боже мой, помози ми, со слезами смиренно молю Тя: пришедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец.
Элина Аганесян
Углубись внутрь себя и узнай чего хочет душа твоя и то чего она хочет, хочет и Христос и ничего не бойся
Evgeniya Zinchenko
Ирина Иванова я столько раз сжигал книги по магии. но каждый раз ставили в такие условия, что не решить больше никак и я возвращался
Настоящий маг магию не бросает, а если бросил - значит и не был магом, поэтому опасаться за свою жизнь и благополучие ему нет смысла.
Laura Ergalieva
Ирина Иванова Говорю же не бросается. то над тем сжалюсь, то над другим. То так подколдовывал иногда. Как правильно выбраться из сетей дьявола?
Ежели посвящение не не принял то избався от всего что связанно с магией и больше не прибегай к практикам. займись йогой, или религией. Но я не бросал ничего и не собираюсь.
Ирина Иванова ну ты же погибнешь вместе с Люцыфером и третью ангелов которых он увлёк за собой. Христос страда напрасно ?
Занимаюсь магией, в основном любовной, хожу в храм, часто обращаюсь к молитве и не испытываю при этом дискомфорта
Ирина Иванова зло делаете...
повеситься
Тамара
Ирина Иванова ну это уж совсем никуда не годится