Магия
Добрый день всем) подскажите, как вести себя новичкам в этом разделе, чтобы показать свои возможности в магии?
да некак хорошему человеку и так люди пойдут
было бы что-уже показали бы
отвечать грамотно. и по существу)))!
Я тоже новенькая. Просто отвечайте на вопросы грамотно. Старенькие оценят. а Вы присмотритесь. Ни в коем случае не приглашайте всех на почту: завалят всякой ерундой, спать некогда будет. Выбирайте понравившиеся вопросы., сможете и захотите помочь-приглашайте. Удачи!
отвечать на вопросы
Действуйте так, как считаете нужным. Своим вопросом Вы раскрываете неуверенность в себе.
Надо грамотно и доходчиво доводить до трудящихся о том что они хотят.
Корректно отвечать на вопросы. Так как Я.
Самое ГЛАВНОЕ!!!! НЕ УДАЛЯЙТЕ свои ВОПРОСЫ (частая ошибка новичков) , а то никакая магия от обид отвечавших не спасет!)))))
Просто отвечать)) ) постепенно заработаете баллы и завоюете доверие
Естественно...
может быть нанём с меня? расскажите обо мне по фотографии?
Попытайтесь для начала кому-нибудь помочь, очень надеюсь что вы для этого тут. Что Вы к примеру можете про меня сказать хотя бы про прошлое?
Щас завалят фотками ))
ЫЫЫЫЫЫ СДЕЛАЙТИ МНЕ ПРИВАРОТ К ДИНЬГАМ И СКОАКА ЕМУ ЖИТЬ ОСТАЛАСЬ !!!
Блин обоожаю этот раздел
здесь много возможностей проявить свои способности.. .
главное отпишись людям, а вдруг ты и правда новый GRoUL
помоги людям, если они нуждаются в этом и не разменивайся по мелочам....
Не открывай себя они тебя уничтожат!