Магия
Добрый день ! Можно ли сбросить лишнее кг с помощью магии ? Рот заклеить не предлагать :)
С помощью магии сбросить лишние кг? Нет конечно! Это бред!
Только усилием воли можно сбросить кг.
Умейте себя в любом теле любить и не будете больше по этому поводу тужить!
нет.. .
но я сужу по своей фигуре
А можно и клизмованием....
Правильно питаться надо, а с помощью магии не сбросите лишние граммы.
да можно сделать заговор на похудение есть такие.
в наше время все возможно
но и главное вера в это без этого ничего не выйдет)
в наше время все возможно
да можно
С помощью магии можно всё!! Кроме похудения.. . Не получится....
А зачем тебе впускать чужеродную энергию в свой мозг? Есть более простые способы, проверенные, раскритикованные, но и доказавшие научно свою полезность и действенность. Перестань есть сладкое, выпечку, макароны, картошку и каши, а также хлеб и батоны. Нельзя бананов и других сладких фруктов. Ешь мясо, птицу и рыбу с овощами. Нет денег на мясо-- тогда кур и рыбу. Сыр, творог, кефир и молоко, яйца. Чай и кофе не сладкий. Без газировок и соков. Голодать не надо-- организм воспринимает голодовку как стресс и начинает свою борьбу по собственным правилам-- как только режим питания меняется в сторону расширения компонентов пищи, он начинает с утроенной скоростью делать запасы.. . жиром, конечно. Вот почему все мучения напрасны. А при низкоуглеводной диете, кстати, подтвержденной последними исследованиями, можно есть в любое время. Только продукты должны быть из списка. Захотел поесть в перерывах между приемами пищи-- возьми кусочек сыра, яйцо, яблоко.. . Кстати, подтверждено и еще одно: от продуктов красного цвета полнеют, желтого-- есть ограниченно, а зеленые ешьте сколько влезет.
наращиваем мы лишние килограммы без магии, без магии должны от них и избавляться !
можно - только каждый час выпивайте по чашке кипяченой воды
есть специальные заговоры
Только если эту магию зовут "НЕ ЖРАТЬ! "
магия проста.. .
глядя на очередной кусок, повторяй себе - "жри, жри... сравняй своё лицо с жопой.. "
Есть довольно простой магический способ. Для этого нужно понимать что такое прямой круг и нижняя подключка. Особых сложностей нет. Н. П-ка-это связь с телом планеты через муладхару. Прямой круг-это направление движения энергии по микрокосмической орбите в режиме ЯНЬ. Захотеп есть-врубаешь прямой круг. Это при навыке хорошая порция энергии. И привыкнешь получать энергию так, а не из жратвы.
Нет, рот не надо, заклей попу.
Поешь раз, поешь два, желудок заполнится.
Потом некуда будет кушать !
"Золушку" смотрели? Там Король в исполнении Эраста Гарина 65 лет назад ответил на Ваш вопрос! "Никакое волшебство не сделает ножку - маленькой, душу - большой, а сердце - верным. "
Магия бессильна
простыми путями вы не идете. бегать не пробовали?
Да легко! Начните изучение практической магии, включающей в себя владение гипнозом. Когда овладеете 1 ступенью, то сделайте себе внушение. Когда я задался целью похудеть, то за первый месяц сбросил вес со 120 до 90 без вреда для здоровья и диет, за второй месяц сбросил ещё 10 кг. Вот этот вес и стал моим нормальным. Первой ступенью овладевают повально все за 2-3 недели занятий по 20-40 минут в день.
Можно просто нужно знать как и когда.
да можнно!!!!
занимайтесь спортом и сбросите
Есть, это не магия реальные техники. Можно поставить на свой организм определенную программу. А также техники которые задействуют силы гравитации. Существуют такие мастера, которые с помощью силы гравитации, могут увеличивать массу своего тела до плюс 40 кг. а также и уменьшать вес своего тела. И это не магия, а повторяю реально существующие техники.
Ну да, ведь наводят же на людей порчу и они чахнуть начинают. Лучше не пробовать, страшновато...
Волшебный напиток маленьких волшебниц! Выжать сок из 3 кг свеклы, 3 кг моркови, 2 кг гранатов и 2 кг лимонов. Из лимонов предварительно удалить косточки, а гранаты вместе с косточками, перегородками и кожурой пропустить через соковыжималку. Полученный сок слить в банку, добавить 2 кг меда. Напиток пить по 1 рюмке 2 раза в день в течение 1 месяца. Затем сделать перерыв и повторить курс. Особенно полезен этот напиток весной, при весеннем авитаминозе. Организм пополняется комплексом витаминов и минеральных веществ, при таком приеме работоспособность по веснам не падает. Иммунитет находится на высоком уровне и похудеете как надо!
:) "Весна покажет, кто прес качал, а кто ручку о холодильника !"))
Оторвать попу от стула и двигаться, много двигаться)
Спорт творит чудеса)
легких путей не бывает =)
С помощью магии можно сбросить лишние КГ из семейного бюджета.
есть способ кое кому уже помог - рунный став, пишите в личку обьясню как пользоваться. Ну и желательно обычные меры не забывать: меньше каллорий - больше движения)
думаю это не возможео. это скорее будет не магия а самовнушение
Елена!
Респект и уважуха. пять баллов!!!!
Ритуал для похудения
Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:
Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес … килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале) .
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь.
Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей) , до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.
Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата, или когда чувствуете в этом необходимость.
Делать только на убывающую луну.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Аминь.
на убыльную луну читают заговоры
попробуйте считать коллории. Занятие муторное конечно, но говорят помогает.
думаю легко если вы верите в это. но если вы верите что можно чудесным образом сбросить вес то зачем магия просто сильно в это поверьте. сила мысли великая сила
нет
Не занимайтесь ерундой, лучше активизируйтесь физически, бросьте курить, если курите, употреблять спиртное, даже иногда, есть жирную пищу и уж тем более fast food.
полнота-это кармическая чаще проблема. Поэтому магия плохо помогает в таких случаях. Если вы в нескольких жизнях были полной, то даже работа с кармой не поможет. А самой работать сложнее. Здесь уровень нужен мага.
Если ожирение, значит нужно выяснять причины, если просто лишний вес тут существует много методик. Но классическая ритуальная магия ничем не поможет, убьете здоровье и силы.
пластырь на попу заколдованный
Нет. Но после этой процедуры вам захочется верить, что это сработало, и вам не захочется понимать, что вы зря потратили время.
йога поможет вам-занятия
возможно, просто нужно поверить..
Есть такая штука "СПОРТ" называется. Только выбери что по тебе! а то я себе почки отбил и сердце посадил.
можно просто занятся собой!!!! пойти на тренажёры, начать бегать и ещё есть масса проверенных вариантов!!!
заклеить рот не предлагать говориш ну тогда остается только кляп
Самый красивый человек- добрый. И добрым людям всегда везёт. Им всё легко даётся в жизни. Потому что они сами легки. Делайте добрые дела, Любите людей, Помогайте людям, и Вы почувствуете себя чистым, красивым, божественным человеком.