Магия

Доброго Дня. В интернете множество форумов о магии. На каких бываете Вы ?

Нигде.
Самое большое количество нормальных практиков нашлось именно здесь.
Я думаю тому послужили масштабы проекта и высокий уровень личной свободы - народу много, оборот большой и не надо терпеть тех, кто неприятен, как на мелких сайтах, просто бросил их в их вопросе и забыл об их существовании.
А на мелких сайтах обычно админ строит атмосферу и общение под себя и обычно такие админы - не маги и не эзотерики, а нуждающиеся в магии..поэтому разводят болото, куда страшно соваться и где сидят обчитавшиеся эзотерики домохозяйки и лезут рассуждать с умным видом о том, чего и не узнают никогда.
Елена Силуянова
Лучший ответ
извиняюсь,я не внимательно прочитала вопрос,я ответила какие бывают маги.
Ольга Омельчук
Юлия Воложанина Например какие? напишите названия
нихде, бо телепона тянет тока ответы. да в принципе-и по уши хватает.
ответы
мне интересны лишь работы ученых в изучении мозга, это позволяет сравнивать поведение людей в тех или иных ситуациях и быть более реалистичней в жизни и познавательные сайты, а лохотронов и в жизни хватает.
Ольга- Это Я
Нет смысла сидеть на них, просматривая то, как соплячьё и уродины с психическими отклонениями пережёвывают ритуалы из популярных книг и передирают друг у друга с ошибками, в том числе грамматическими, сидят, выдают скопированное на другом сайте за свой опыт. Смешно.
Все эти книги у меня есть в первоисточнике, делиться же с дебилами своим жизненным опытом или сидеть, корректировать и разоблачать их бредни у меня стимула нет. Если бы они мне платили за это и молча кивали - я бы ещё подумала... а спорить, устраивать баталии с малограмотными малолетними уродками или их обучать мне некогда и незачем.
Иногда просматриваю интернет в целях найти отрывки из тех книг, которых у меня нет или блоги колдунов, сюда захожу немного размяться. Радует, что самые бесноватые вопросницы отсюда свалили, вернее, их "ушли" совместными усилиями. Не радует - что торчат одни и те же под разными никами, хоть и спокойные, но все одни и те же, их истории уже известны и поэтому нет возможности нормально потренироваться.
свой личный
Аля Кот
практически всегда только на своем
Слезы Ангела
Ни на каких. Тут на "Ответах"девушка одна очень рекламировала постоянно сайт"Черная магия и руны"...Забила в поиске из любопытства...Почитываю пока... Иногда дают ссылки разные,я схожу,прочту,и забываю. Я в инете пол года.. В принципе,сетевые обряды мне и не нужны))))))Так что на форумах не зависаю.. Хотя интернет в целом изучаю,конечно....
Мне ж интересно))
***комета ***
не бываю. Чушь все это.
Ежемесячно подпевай боссу
все просто, не чего не расказую се сами увидите http://upd.reb1sed.top/2395783/