Магия

а есть - ли в интернетах, сурьёзные форумы - где обсуждают "магию" ? не для поржать, а типо для изучения ?

Юрка, тебе как раз руностав нужен для того, чтоб бухать бросить... Зайди на форум "Руны и черная магия"
Наталька Губанова
Лучший ответ
Ирина Голоднова я примерно год назад заходил на этот форум, думал и правда будет что серьёзное для изучения, может практического что нарою, но когда мне местные начали говорить что проект под названием мансуровские ритуалы заслуживает хоть какого то внимания, не говоря о практическом применении, сразу вся серьёзность перешла на юмор, про ставы уже не помню, но там примерно тоже самое....
Светлана Коноваленко не, бросать бухать - нельзя !

этоже единственная радость в жизни.

* без этого - всё станет унылым и серым.

p.s.

темболее, это семейная традиция, а традиции - нужно соблюдать.
может и есть только для Тебя дружок - фсё будет смИшно)
больше знаешь - меньше хочИшь)
Olga Rubalchenko
Светлана Коноваленко вот тут вы верно подметили.

чем больше информации - тем быстрее интерес к ней теряется.
Учитель - ученик, учитель - ученик. И, никакого интернета. Так всегда было в серьёзные единоборствах, так всегда было в магии.
Светлана Коноваленко согласен.

но нет правил без исключений, если в " интеренетах " существуют сурьёзные ресурсы - почамубы ими не воспользоваться.
форумы есть и мастера на них присутствуют, но где серьёзно там не для простых смертных, доступ будет либо платным и очень дорогим, либо нужно иметь отношение к тем кто там находится....

это так же как можно купить какой нибудь магический предмет за 300 штук примерно и если человек практик, то он сразу поймёт разницу почему этот предмет так дорого стоит, и почему тоже самое где то "за углом" за пару баксов продаётся...
с форумами тоже самое, серьёзных не будет в первых строчках поисковиков, как говорится - чёрная икра в рекламе не нуждается....)
Обсуждать серьёзно можно как возможную жизнь на марсе, так и рефлексы инфузории-туфельки).... причём, заметь - "не для поржать, а типо для изучения")
Бакастов истину глаголит))).... остальное, что может быть - это просто "посиделки")....на которых обсуждаемые знания имеют своим источником ОБС; и обсуждается это всё на полном серьёзе и серьёзными людьми, являющимися плодом этих знаний и в настоящий момент "управляющими энергиями вселенной" )))
Да
Для изучения есть хороший форум
Вот он
http://magic-forum.club
http://magic-forum.club этот ссылка может помогать тебя.
Один из лучших форумов. Я использую его сам.