* Ну вот все мы живём на планете Земля, все мы думаем что ана - имеет форму шара, и вроде как даже не спорим об этом.
А что с " магией " ? разве она не одна на всех? Откуда столько споров - касательно ентого ?
p.s.
пожалуйста не упоминайте термины, типа: магия - хаоса, или магия - надувного челена. это всё словечки из мультиков !
Магия
почаму " магия " для всех одна - а " форумные волшебники " немогут найти общий язык, обсуждая её ?
Ты реально думаешь что "магия для всех одна (!)" или прикалываешься? )
- как человек в о с п р и м а е т и о с о з н а е т магию и в зависимости от его С и с т е м ы П р е д с а в л е н и й такая магия ему и будет и доступна и близка ) по большому счету то все мы из атомов состоим! -но это не значит что тему стоит упрощать до абсуда...
Ах эти маги.. она даже решить вопроса простого не могут. можно ли оказывать свои услуги безвозмездно, или исключительно за копеечку.
И в каких случаях брать а, в каких можно и не брать плату.
так, же нет единомнения, чем брать брать, материальными ценностями или не материальными.. ну и ещё по большому ряду вопросов)).
Росина Самсонова
Это вы о чем? ))) я на счет "оказания услуг своим"...
магия у каждого своя
одинаковой и на всех ее считают христиане
поэтому и сидят без магии
почитай мифы - у каждого бога своя магия. а не на всех, и не одинаковая
поэтому и сидят без магии
Агзамова Светлана
ну, табуретка у разных народов - тоже поразному называется = и от этого она не перестаёт быть табуреткой.
На самом деле, спорят все везде и со всеми, в любой отрасли.
даже одинакового борща, по одному рецепту из одинаковый продуктов двум поварам не сварить, а тут. тонкие материи однако!
Привет. чу за митинг?
Агзамова Светлана
да вот, всё пытаюсь найти - " общий стержень " всей этой магической ерунды.
а наделе выходит что общего ( покрайней мере по мнению форумчан ) - НЕТ.
* каждый дрочит - как хочет.
Магия одна, но мир дуален,
несмотря на всю иллюзорность, майя, созданную Творцом,
так что это всего лишь игра вашего воображения,
а те, кто не могут найти общий язык,
просто спекулируют своим багажом и своей табуреткой
возле стола, откуда нет, нет, та и да упадет сладкая косточка.
а те, кто не могут найти общий язык,
Чем больше разбираюсь в вопросе, тем больше магия напоминает раздел физики. Законы те же. А что до трактования, так и физики не в раз договорились. Сколько там систем измерения температуры есть?
Агзамова Светлана
впринципе согласен.
терминология - это ещё та мина.
ну а в чем лучше мерить: в попугаях или в жирафах - надеюсь что этот спор скоро закончится.
терминология - это ещё та мина.
Глазок-смотрок выправить надо, тада и понимание может будет, а то грят
земля плоская, некоторые, когда она круглая!
Росина Самсонова
глубокие* мысли )))