Магия

Маги, скучаете ли Вы по общению с себе подобными? И часто ли удаётся найти общий язык с другими магами?

Не скучаю, потому что общаюсь с "себе подобными" постоянно. В основном это те, с кем училась в эзотерической школе, с кем вместе занималась на семинарах или посещала лекции. Очень дружим, помогаем друг другу, советуемся по поводу трудных случаев. Находим общий язык прекрасно, при этом общаемся не обязательно на "магические" темы. Дача, дети, путешествия, интересные книги и фильмы, некоторые, как и я стали коллекционировать живопись - так что тем море! Всем, кто скучает, могу посоветовать искать друзей на различных магических тусовках. Их сейчас оч. много, цены на посещение тех же лекций или практических занятий, как правило, символические (думаю, 500 руб. не та сумма, что сильно ударит по бюджету хорошего специалиста) . И это не только в столице, в регионах свои тусовки - они приезжают, рассказывают, так просто радуешься, как люди интересно живут!
Анастасия Пшенникова
Лучший ответ
У магов нет себе подобных как правило.
Общий язык между магами - язык опасных энергий и т. п. и защитных систем как правило.
Маги не учатся в эзотерических школах, по крайней мере всерьез.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ди
Диляра
Елизавета Ларина да..злыдни бывают..об этом всё знают...
Нет.. не соскучилась.
Т. к. для меня магия - это внутреннее состояние. Очень много людей - маги, хотя не знают об этом - их энергия течёт и искрится.. . и соприкосновение с ними приводит к открытию своей души, несмотря на то, что говорить с такими людьми можно на абсолютно бытовые темы.. .
И очень многие, считающие себя магами - злые, недалёкие, набитые книжной ерундой люди, рядом с которыми чувствуешь себя грязным и второсортным.

А общий язык - можно найти с кем угодно.. только не со всеми хочется.
нет к счастью с этим проблем и трудностей у меня ..те кто имеет отношение к маги еще и прекрасные психологи от природы так что проблем общения с ними нет ни у тех кто имеет отношение к магии ни у простых людей если бы было иначе не было бы столько вопросов в этой категории.
Aimira Abduahitova
Трудно общаться не владея общим языком. Но общаемся же. А значит общий язык нашли. Да. Я испытываю голод или потребность поделиться при недостатке общения.
Ольга Лендел
конечно, очень, и общий язык не смогла еще найти
Gul'nara )
Елизавета Ларина жутко соскучилась по путешествиям в миры фей... или просто по общению на магической ноте....
почему-то давно не было подходящего собеседника...
есть общение и встречи с себе подобными)))
Скучаем, часто находим общий язык.