Форум может стоить в год?
Если я сделаю его на российских серверах, и стану просить поддержки, как многие форумы, не насядет ли мне на хвост российская налоговая?
Хочу форум, где интересующиеся магией могут свободно общаться, без принуждения оплачивать какие то школы хозяина форума. А такие почти все форумы магии, которые я нашла на русском. Похоже что русские магические сайты исключительно коммерческие проекты.
А я хочу, как вне России, где свободное некоммерческое общение людей.
Магия
Хочу создать форум магии, где любой, независимо от своей магической принадлежности сможет высказаться? Сколько такой
В любом случае требуется наработка нового эгрегора, которому придется завоевывать место под солнцем в общей массе. Овчинка действительно нереальная, к тому же магам общение ни к чему в принципе: по опыту знаю, что любой "шаманский" кружок разваливается практически мгновенно -- силы различной окраски не могут сосуществовать. А примеров таким форумов, в том числе и реальным коммун и сообществ -- масса. Возьми хотя бы общину Виссариона (Торопа)... Создавалось все с исключительно благими намерениями. В результате к нему со всей страны повалил сброд всех мастей, который ни работать, ни совершенствоваться не привык. Дорога в ад, как обычно
как всегда, это через неделю станет местом, где аферисты разводят на бабки лохов.
через две недели начнутся заявления в полицию, через месяц - уголовные дела. и ты пойдёшь организатором опг, от 10 до 15 лет
Наталья Сопельник
Да? Спасибо что предупредили.
Диана Дорошкевич
Лив Эксперт уже как десять лет существуют и там любой может и задавать вопросы и стать экспертом чтобы иметь возможность зарабатывать
Наталья Сопельник
Ливэксперт. ру посмотрела, классное место, но там нет форума как такового.
овчинка выделки не стоит
Место стоит " копейки " . Форум надо делать самому . Никто не придерётся . Я сделал некоммерческий проект, близкий по интерфейсу к первому варианту Ответов Мэйла . С максимально расширенными возможностями общения . ))) Посетители приходят в приличном количестве, но участвовать просто боятся . Мало кто проявляет активность . Хотя не правил, не модерации не существует . Может это и настораживает . Мой совет! Сперва надо создать группу, а потом под группу сайт . А не наоборот .
Olya Brodskaya
Для ознакомления в качестве примера, скопировать ссылку в любой поисковик и
убрать пробел между первыми буквами h ttps://ion.gremllin.com/questions/
Бесплатные форумы http://qpf.su
Есть магия и колдовство в контакте и ещё что то магическое тоже в контакте.
Было уже такое общество. Правда социальное... с благими намерениями. Вконтакте. Некоммерческое. В итоге что случилось?
Наталья Сопельник
А что с ним случилось
?
Они есть, просто ты не знаешь где их найти.
Наталья Сопельник
А где их найти?
Наталья Сопельник
Скиньте пожалуйста