Эзотерические магазины в Краснодаре - https://samopoznanie.ru/krasnodar/esoteric_shops/ (несколько магазинов) . На кубанском форуме так же была тема "Магазины эзотерики в Краснодаре? " . Цитата из темы: Жужжжик
Волшебная лавка на красной 95 в подвале, этномир на ставропольской 232 около к/т Болгария, твой путь на копере, по-моему, в первомайской роще можно ещё посмотреть.
Но все равно в большинстве случаев заказываешь через интернет, либо своими руками делаешь необходимые артефакты, собирая необходимые материалы по крупицам из разных магазинчиков, часто далеких от эзотерики. Свечи и материалы для их изготовления можно посмотреть в "Леонардо" в "Красной площади". Правда натуральных свечей там найти сложно, зато был раньше воск. Хотя большинство магазинчиков города Краснодара замешаны на феншуевской атрибутике. Вы бы конкретно указали что именно нужно помимо свечей. Еще вспомнила в Доме книге есть книги по эзотерике, руны и таро. Кроме того в Читай городе (книжный магазин) возле копера есть отдел эзотерики.
Магия
Где купить магические принадлежности в краснодаре, свечи например. подскажите пожалуйста, не могу найти, то, что нужно.
В интеренете поищите свой город и адреса магических лавок или магазин "Алхимик " там есть, и такие лавки тоже есть в Вашем городе
Я, например очень много что заказываю через инет. Доставка не очень дорогая и службы доставок не очень много берут. Зато очень много товара и свечи и амулеты, Карты, Руны и много другого.