Магия

Диагноз бесплодие.Полюбила человека, хотим создать семью.Может сдесь есть целители, которые смогут мне помочь?

перемолоть виноградную лозу в кофемолке и принимать по чайной ложке со святой водой с утра на тощак предварительно прочитав молитву праведным Иакиму и Анне, святому Роману, пророку Захарии и праведной Елизавете, Параскеве Пятнице и Александру Свирскому, божьей МАтери ,,КОСИНСКАЯ,, и затем: Для этого купить семь церковных свечей. Семь дней кряду ровно в семь часов вечера зажигать по одной свече. Стоя на семи платках, читать особый заговор и кланяйтесь семь раз.
Бог создал мир за семь дней.
Неделя из семи дней.
В Библии семь смертных грехов.
В молитве к Богу семь строф.
Христос перед смертью сказал семь слов.
В слове «ребенок» семь букв.
Вымаливаю у тебя, Боже,
Слово из семи букв тоже.
Как на каждой иконе
Матери Марии Младенец-Дитя,
Так благослови этим, Боже, и меня тоже
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. платки отнесите к иконе богородицы в церковь. Читайте Евангелие, где говориться о Благой вести, что у Марии родиться Иисус.
Аружан Куншашева
Лучший ответ
сначала снимите с себя негатив, а там гляжи уже и детки появяться
Оксана, выходите замуж и живите не думая ни о чем, дети у Вас будут!
вам лучше обратиться к практикующим индийским астрологам (джйотиш) для начала они могут дать серьёзные рекомендации