Магия

Кто ни будь ответит что меня ожидает с этим человеком? Мы хотим создать семью....

В этих отношениях всё на 80% зависит от Вас, будте смелее, решительнее и чётко определите для себя чего хотите.
Александра Вальтер
Лучший ответ
У Вас всё получится, конечно и трудности будут, но в основном по здоровью, но у кого их не бывает. . Счастья Вам.
Таня Танюша
у вас будет хорошая семья
Попытаться можно. Прямое значение карты - Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
- тайные враги
- проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
- интуиция
- возможны финансовые затруднения
Не хочется грубить и хамить, но мужчину Вы интересуете больше как сексуальный партнёр.
лицо пьющего человека
Сайрагүл Бисенбаева он спиртное на дух не переносит, и сам пьющих не любит
женитесь!
зачем сразу семью??? ?
пообщайтесь побольше, узнайте его получше
Санжан !
прекрасная пара у вас будет 8 детей! поздравляю!
может получиться создать семью. но проблем будет масса.
да семя будет надёжная
Строили мы строили и наконец - построили. Надо же начать, чтобы узнать - что выйдет.
Создавайте семью на здоровье. Никто не может сказать точно, как судьба повернётся. Волков бояться - в лес не ходить. Не слушайте всяких гадалок.
Ты уже сомневаешься, если спрашиваешь
в ваших отношениях один будет манипулировать другим
грудь спадет и он Вас бросит...
Валентина Пак
вообщем то вы идеально подходите друг другу как по характеру, так и по энергетике. В будущем я вижу что отношения будут только укрепляться, и становится гармоничнее. Вы друг друга дополняете и понимаете с полуслова .
Ольга Логутова
Какие-то вы странные слали, люди! Слушаете, что не знакомые люди советуют! СЕРДЦЕ лучше своё слушай!
да, создавайте! и -да, трудностей хватает, но вы оба готовы к ним, так как есть решимость и намерение.. вы справитесь! Удачи Вам!
...в начале 90-х во всех советских фильмах у мелких жуликов и всяких брачных аферистов - были именно такие лица...
I_
Ing _Girl
Делайте что хотите.. . -_-
Создавайте и будьте счастливы!
Душечка
Не стоит.... Какая семья? киньте дурное. Это не ваш человек. И не стоит ему доверять - он себе на уме...
Юлия Чубарова
нормальные люди, но настораживает то что у вас подобные вопросы появляются. если есть сомнения - подождите немного. просто поживите вместе.
N@zgul Aliev@
Знаете? А Вы уже решили сами :) Только хотите еще раз проверить свои ощущения и догадки. Это вполне естественно! Тогда сделайте ЭТО. Раз приняли решение.
не семейный мужчина
Лариса Котова
Да, получиться семья.
женитесь- и насрать на мнение окружающих!
Елена Чернова
все будет хорошо!
Мне кажется что между вами любовь, и у вас все получится, а если что любовь залечит раны, удачи вам!)
ДЕВУШКА НЕ ВЕРЬТЕ!!!! неужели кто-то может судить о будущем только по ффотографии в ИНТЕРНЕТЕ!! ! даже ясновидящие должны держать фото в руке чтоб что-то понять.. .

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА,,,, видно что люди любят друг друга и счастливы вместе!!!! ВОТ ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! ! так будьте счастливы и не слушайте всякие там "не надо"!!!!
Сайрагүл Бисенбаева прошел год, из которых мы уже 8-9 месяцев как кошка с собакой, и получаетс, что вдалеке друг от друга мы скучаем, а рядом, как будто понималка в отношении друг друга выключается, каждый день какие-то мелкие ссоры стычки, уже оба устали и как будто застряли на одном месте, но стоит нам быть гдето только вдвоем вне окружающего мира, где рядом ни одного больше человека нет, как у нас полная гармония, вот в этом то и проблема, он Лев я - Телец