Магия

Любит ее? Планирует создать семью?

Нет конечно не любит не планирует
Yana Shevchenko
Лучший ответ
А у него никак не спросить ?
Не общаетесь ?
Black Fox
Поговорите с ним об этом!
Анна Анна
Чувства взаимны,
официально не хочет оформлять отношения
если вы так часто задаете вопросы про этого мужчину значит вы не уверенны в нем зачем тогда встречаетесь с ним и себе же только хуже делаете своей непонятностью?
Aiko & Mara Tje
Чынара Даданова Да мы все тут... Одно и то же по сто раз спрашиваем)))) ответы затягивают))))
сложные отношения, которые будет жалко прекращать (много сил, энергии, души в них было вложено-отдано), но в них не чувствую гармонии, близости между вами, разойдется пара, постепенно глаза откроются и все поймете
У вас сложное сочетание стихий, это значит, что вам непросто друг с другом держаться общей цели и четко следовать ей
T@nsholp@n Serikzh@n
будет другой мужчина огненного знака, расставание будет резким, она уйдет в новые отношения.
Перспектива хорошая, есть шанс создать семью
До конца года- нет, не планирует семью, да и сам по себе он слишком закрыт и ничего в своей жизни менять не думает. Карта Таро
Indira Zhamanbaeva
есть к ней чувства любви.
вот каждый раз его выкладываете.... знаете честно почему то он меня отталкивает.... почему то какой то негатив идет от него, как будто неочень то человек он хороший
Инна Лян
чувства есть
Оксана Король
Я не профи... но сдается, у него уже есть семья
Мужчину показывают как несвободного, у вас с ним нет будущего, вы для него игрушка
его все устраивает, менять не хочет ничего, высокого мнения о себе. вы более романтичны и его характер начнет давить на вас. отношения не стабильны, у вас обида, у него раздражение. отношения будут ровно столько сколько вы все будете терпеть. он не держится за вас.... увы
Вы слишком часто задаёте этот вопрос.
Нельзя!
Любит и на этом прекращайте.
Не слушайте их. Они все шарлатаны. Есть доказательства.