Магия

Когда этот человек создаст семью и будет ли общаться со своим первым ребёнком?

мне он не нравится. и черт его знает что он будет
Наталья Андреева
Лучший ответ
ой, рано заведет семью...
Наталия Ярова
Может создать вою семью уже в этом году, а вот общатьс со своим первым ребёнком скорее всего не будет.
Эгоист, живёт для себя...
я не вижу у него вобще личной жизни. Постоянные конфликты с окружающими, с близкими ему людьми. Возможно не совсем явные, но темнеменее... человек скажем так. не коммуникабельный. Слишком медленно все вокруг него.. никакой энергии. Все стоит на месте.
Симона Симона
вернется к первому ребенку через год-полтора
Айгуль Бариева
с 1 ребенком общение будет всегда а вот семья -это еще под большим вопросом
тогда когда наступит время
Инетта Devil
через год будет семья
первое время - будет, а дальше - вряд ли. Да и с семьей - вроде рановато ему (
С ребенком общаться будет, а вот насчет семьи бабушка на двое сказала.
Инна ********
никогда
С ребёнком общаться, может, и будет.. . А вот с тем, кто его фото тут выставил - очень сомневаюсь!...
Будет общаться.
С семьёй пока ничего не видно..
Не сильно охотно, но общение будет. Мешает женщина тёмная рядом общению... Может и сам вопрошающий, если негативно разошлись
Танюшка *****
с ребёнком общаться будет
Динна Селс
фотка неточная. непонятно.. . по ней скажу, что будет
Тут все экстрасенсы чтоль?)
Марина Гл.
если будет такими темпами к этому идти, то никогда
да будет. ОН МНОГОЕ ПОЙМЁТ И ОСОЗНАЕТ, НО ДЛЯ ЭТОГО ПРОЙДЁТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!
трудный вопрос)))))))))))) Надо, он обязан, но врятли