Магия

У моей знакомой отец ушел от матери после 20 лет совместной жизни. Не общается ни с ней ни со своими двумя детьми. Вообщ

он с детьми необщается непотому что нехочет.... а скорей всего потому что неможет детям обьяснить что никогда и не при каких обстоятельствах он с их мамой жить небудет! (дети ведь ведь наверняка просят) а также просто из за того что наверняка чуствует какуюто вину за развал семьи, а также и дети могут быть тому виной-корят его и не хотят понимать его поступок.. . ну факт в том что детей то он наверняка любит... но чегото боится... может того что знает что мамаша чегонибудь про него наговорила и настроила против него...
Aliya E.
Лучший ответ
я ушла от мужа после 28 лет совместной жизни,
не жалею и не общаюсь с ним, дети со мной.
Ahha Пьянова
Бедный.. . Думает, счастье своё нашёл.
вот. . сплошной эгоизм руководит людьми..
любовь как говорится зла... поэтому и не общается с детьми...
Лена Горбунова
Таких случаев я знаю немало.
Sweet** Girl!
почти тоже самое
жизня, штука разновариантная...
Так дети-то взрослые, че с ними общаться? может сами достали? В конце-то концов жизнь не может быть без изменений!
ой про папу моего! бес в ребро!
то, что ушел-не так страшно, жизнь странная штука, у меня родители живут 32 года вместе, а толку... постоянная ругань, неуважение-привыкли уже, по мне бы давно развелись, может каждый нашел бы свое счастье, ради детей живут.... глупо это.... а вот то, что с детьми не общается-самое ужасное, потом поймет, да поздно будет... да и вернется это ему, все в жизни по спирали-обидел ты-жди-скоро обидят тебя, ей только не надо настраивать детей против него, сами подрастут и поймут-и решат сами, какой у них папа...
В чем собственно вопрос? Мы тут собрались обсудить аморальное поведение папаши? Да будет вам, ничто не проходит бесследно. Мой старший брат женился первый раз в ругани. Также не общался ни с кем. Так сказать обзавелся новой жизнью. Прошло несколько лет с развода, а он до сих пор чувствует себя виноватым за все что наделал. И будет чувствовать. Это теперь образ жизни
Alsou Mukhamadiyeva