Магия

Что делать, если после более 20 лет совместной жизни в семье нет понимания, только постоянные скандалы?

Нужно смотреть причину. Фото и имена нужны для диагностики. Можно в личку. Бесплатно.
Юличка Диденко
Лучший ответ
у вас разные приоритеты в жизни с вашим супругом.
нужно как-то стараться понимать друг друга идти на уступки а не усугублять положение.
но если вам плохо с этим человеком тогда почему вы все еще с ним? тогда разводитесь другого выхода я просто не вижу в вашем случае! вы же себя губите лишь этим. вы заслуживаете быть счастливой а не жить в сплошном аду с человеком который вас ни во что не ставит и не любит, а только ругается с вами
Гармонизацию отношений делайте.
принять решение и выполнить.
Лариса С.
Психологи дают обычно вот такие советы: "Вы должны знать, что подобные кризисы в отношениях переживают все пары, без исключения. Даже те, кто уже 25 лет вместе и любит друг друга, тоже с этим сталкивались и не один раз.
В том, что сейчас с вами происходит, виноваты вы оба! Прекратите говорить любимому: «Ты на себя посмотри», «Сама хороша» «Это из-за тебя» и т. д.  Обратите внимание на то, как изменились вы сами. У вас появился новый жизненный опыт, изменился ваш социальный статус (муж/жена/родитель). Подумайте над этим, поработайте со своей самооценкой и постарайтесь придать уверенности близкому человеку. И еще старайтесь сделать жизнь лучше, чаще благодарите его за любую мелочь. Устраивайте маленькие сюрпризы ( разумеется положительные). Не тратьте время на то, чтобы копаться в недостатках своей половинки. Постарайтесь вспомнить все то, за что вы ее так любите... " Вот в таком духе действуя, можно сохранить семью. Только ваши конкретные действия вам помогут, магия же, если и удержит его около вас, то только определенный период, затем всё пойдет по тому же сценарию. Хороший совет вам дает впридачу Лиана Куц.
Айя *
Что делать? Срочно ножками топать к практику в магии, пока вы ещё хотя бы вместе живёте и отношения наладить проблемы не составляет. Как только вы перестанете быть семьёй, то есть по факту станете жить раздельно, это значит всё. И любая помощь через магию, вам очень дорогого станет стоить. Потому что вы уже не мужа возвращать на хорошие отношения станете, а чужого для вас человека привлекать в вашу личную жизнь, и не важно новый для вас это мужчина или муж ваш бывший.
Яна Курамшина
Ваш семейный корабль исчерпал запас плавучести
Валентина М...
наступает ПРИВЫКАНИЕ друг к другу, а это очень опасно
Azizka Nasyrova=))
Уступать ещё больше, вовремя помалкивать и не кидаться обидными словами.
По чаще вспоминайте то как Вы встретились и какие интересные вещи с Вами тогда происходили.
Да и включите какую нибудь интересную музыку и пригласите супруга на танец . Пощекатайте его лишний раз под одеялом)
Ирина Фролова