матерью с 2015 года - живем раздельно
и конфликт с матерью у меня уже перешел в затяжную полосу и без просвета. В чем тут может быть причина. Моя дата рождения 24.06.1971 - отвечайте пожалуйста по сущесвту тк мне важно разобраться в этом вопросе
Магия
Уважаемые ясновидящие просмотрите пожалуйста чем у меня причина тяжелых постоянных скандалов (конфликтов) с
Комплексы
Рита Каверзнева
чьи конкретно комплексы
....шикарно вы живёте, поэтому :)
Рита Каверзнева
в чем конкретно я шикарно живу и какое это отношение имеет к моим скандалам с матерью
~~Svetlana S~~
... верить в ум человека в принципе ...
В принципе вы с мамой при всех конфликтах любите друг друга. Вы человек домашний, и она тоже. Скучает без вас, боится одиночества. Уже несколько лет у вас идет сложный и долговременный транзит, который касается именно ваших отношений с мамой - напротив Луны - символа матери- установилась планета власти и насилия Плутон. Эта оппозиция продлится еще долго, поэтому вам просто нужно научиться адаптироваться в этой ситуации. Характер у вас импульсивный, резкий, вы склонны к подавлению и прессингу.
Настанет момент, когда вы будете сильно жалеть о том. что допускали несдержанность по отношению к матери. Мама -человек немолодой, боится старости. И сейчас отношения должны держаться на вашем благоразумии.
Рита Каверзнева
спасибо за ответ но как мне от ее грубых беспричинных нападок защищаться
если по существу, нужна детальная диагностика ситуации, а этого тут никто делать не будет... к спеу и работы много, платно
Рита Каверзнева
в реале бы спеца найти бы и я бы ему заплатила бы
но найти такого не могу никак
если по существу, то иди к психологу. Он разберет тебя по частям. А предсказатель говорит то что ему показывают высшие силы. твои скандалы имеют причину в твоем характере, в твоей неуравновешенности, многословии и постоянно упрекаешь другого в том, что ты сам не можешь понять и чему не знаешь истинной причины. Короче, вина в тебе и твоем понимании. не осуждай и все постепенно будет нормализовываться.
Рита Каверзнева
а причем здесь скандалы с матерью и моя неуравновешенность
Нужно смотреть обоих. И по фото, а не по дате рождения