когда никого не будет, возьмите пучок тысячелистника и минут 5 стоя думайте об идеальном доме. Затем подожгите его и проходите все комнаты читая любой заговор на семейное благополучие.
Можете рассыпать в углах квартиры этот порошок:
зверобой
Анис звездчатый
апельсиновая цедра
мускат
Магия
в доме постоянные скандалы, как снять расорку, и привлеч гармонию в семью?
Вы женщина -значит шея Куда вы -туда он Вы мудрее действуйте А можно поставить защиту .
магическим путем....
значит первым делом освятить или почистить свой дом, а же потом найти мастера и снять рассорку если она имеет место, с чего вы взяли что есть рассорка?
Заговор на гармонию в семье...
Обряд подарок Девы--- "Мир твоему дому"
Самое подходящее действие --первая пятница после новолуния, десять часов вечера.
Купите много церковных свечей еще белой и голубой материи. выдерните изсвечей фители и воск растопите в кастрюли.
Найдите банку с широким горлышком, низкую (как кастрюля) .
Вылейте в эту банку воск, так чтобы она не треснула.
Возьмите острый предмет в идеале гусиное перо и начертите на еще мягком воске имена членов семьи, так чтобы имена каждых двоих "смотрели" друг на друга, можно свое имя два раза для симметрии.
Далее вам понадобятся свежие лилии. согласно одной из легенд, архангел Гавриил явился к Деве Марии, чтобы объявить ей что она родит Иисуса, не с пустыми руками-он принес ей белые лилии. По другой легенде, Бог создал эти цветы--символ непорочности и чистоты --специально для Марии. Можно использовать любые белые цветы, но не ромашки и им подобные, которые имеют вставки другого цвета, крапинки и т. п.
Отрежьте стебли, оставив только сами цветы и наполните ими вашу банку, после того как воск остынет---иначе имена на нем сотрутся и обряд ничего не даст. Примните, слой потом ещее слой и еще один. Лилии должны запечатать ваши имена.. Сделав это наклонитесь над банкой и прочитайте заговор:
"Богородица, всем внимающая,
Отзовись на мою просьбу,
Дай нам счастья без печали
От начало до конца.
От венца и до могилы.
Были чтоб со мной мои милые,
Чтобы нас не разлучили
никакие злые силы.
Будет так вовек доброй волею
твоею. "
Закройте банку голубой материей, обвяжите по выемке горла белой тряпочкой и заклейте сверху крест- накрест двумя белыми лентами.
Храните " подарок Девы " в укромном уголке, чтобы не дай Бог, не вызвать лишней ссоры в доме. Храните и надейтесь. Имейте силы терпеть и любить и ваша жизнь наладится.
"Богородица, всем внимающая,
Отзовись на мою просьбу,
Дай нам счастья без печали
От начало до конца.
От венца и до могилы.
Были чтоб со мной мои милые,
Чтобы нас не разлучили
никакие злые силы.
Будет так вовек доброй волею
твоею. "
А с чего вы взяли, что это рассорка, просто иногда стоит кому-то уступить, а не переть обоим.
А Вы попробуйте в момент очередной ссоры мысленно поместить себя в кокон или стену постройте и сразу полегчает, только зеркальную не ставьте:)
Начать с себя. Необходимо научиться себя контролировать, стараться воздерживаться от грубых слов, и не отвечать повышенным тоном на повышенный тон. Не убивать своих близких.
Еще необходимо найти средство заполнить внутреннюю пустоту, объединить семью общим делом, и не смотреть телевизор, где скандальный способ общения буквально пропагандируется. И чувства, конечно же. Делами проверяются.
Какая рассорка, опомнитесь...