Очистка эргетики помещения. Для начала маленькая информация откуда берется энергеческая грязь и ее влияние на окружение? Сдесь нет большого секрета так как наши плохие мысли и дела порождают грязную энергию (создавая хаос в потоках) которая оседает на стенах и потолкее. К этому всему можно отнести и пляуры (порождения привычками) и порчу. Геопатогенные зоны сюда не относятся хотя за частую они влияют куда больше на наше самочувствие чем грязная энергетика. В дальнейшем мы коснемся их. Грязная энергия влияние оказывает не только на наше с вами здоровье но и на наши эмоции, что в свою очередь влияет на семейные отношения. Довольно часто в таких домах плохо растут комнатные растения, сбегают издому кошки и собаки, или погибают. Проявление недовольства полтергейста, а если быть более точным домового на прямую указывает о сильной энергетической грязи. Да вы сами замечаете что придя в гости вы не чувствуете легкости. Вроде бы все хорошо но чтото давит, нет комфорта: "нет уюта"-мы говорим. Из за грязной энергетики в доме или в квартире часто болеют. Обычно как чтото подозревают люди обращаются к священнику, к магу или экстрасенсу. Сдесь результат их работы полностью зависит от их совести. Кочно не жалко денег если работа сделана качественно, но а если нет. Для очостки дома или квартиры понадобятся восковые свечи на каждую комнату, дажена коридор, прихожую или веранду пять свечей. В качестве подставок (подсвечников) можно использовать блюдца тарелки чашки стаканы. Пойдет все что не горит. Когда будет проводиться очистка все хозяева должны присутствовать. По двум причинам, это и их очистка, а так же не терять контроля за горящими свечами. Четыре одставки под свечи ставим по углам и одну в центре комнаты. Если есть форточки открываете, открываете и дперь комнаны. Несколько раз хловаете в ладоши и громно говорите.
- Я не желаю зла поэтому уходите по хорошему иначе сожгу.
После этого закрываете форточку и дверь. Зажигаете и ставите зажженую свечу в центре комнаты. Учтите что стена с дверью будет очищаться в самую послещнюю очередь, дверь должна быть открыта, а двигаться будете по часовой стрелке. Свечи будете зажигать от горящей свечи находящейся в центре комнаты. Зажигаете свечу подходите к стене и крестите три раза. Крест ставится следующим образом. Подымаете свечу на вытянутую руку в верх, затемопускаете на вытянутую руку вниз, так же делаетев лево и в право. Затем крест очерчиваете семью кругами по часовой стрелке и ипротив. Затем смещаетесь в лей уголн и нначиная от самого пола чертите спираль до высоты вытянутой руки. Не прекращая чертить спираль перемещаетесь в правый угол. При этор свечу перемещаете по диагонали. От пола чертим спираль по углу в верх на вытянутую руку. Затеммедленно смещаетесь в левый угол. При этом черча спираль проводите свечу по диагонали. Так делаете со стеной три четыре раз, после этого эту свечу ставите в левый угол. Так поступаете со всеми стенами комнаты. Хотя вы и работаете свечей сосредоточте свое внимание на ощущение в ладони руки держащей свечу. Так комнату за комнатой очищаете весь дом или квартиру.
Магия
помогите снять отрицательную энергетику с квартиры. дома постоянно скандалы.
Освятите квартиру и протрите все зеркала в доме святой водой. и обрызгайте углы.
ну вообще чистить бесполезно пока не почистите себя, ну очистите вы сейчас квартиру и что дальше? снова скандал и можно заново чистить. обращайтесь если что
а может все в обратную сторону? скандалы в доме портят энергетику?
возьми святой воды и разбрызгай по углам всего дома свнутри и станет легче намного