Магия

срочно! нужно удалить отрицательную энергетику в квартире. Только что дом покинул человек,

присутствие которого вывело всех из себя. я протерла в доме все что смогла, прошлась со свечкой по всем углам, по часовой стрелке.
что мне еще сделать, чтоб этот человек тут больше не появлялся?
может молитву прочесть какую?
и что сделать с остатком свечи (осталось после освещения углов)?
Окно откройте и проветрите квартиру, не зря же говорят - Чтобы духа твоего не было!
Елена Коваленок
Лучший ответ
Просто сделайте уборку, проветрите воздух, примите контрастный душ, при желании с молитвой, и окурите помещение благовониями. Отпустите свои мысли о плохом воздействии, как и того, кого не желаете больше видеть. Мысль - материальна, и она притягивает многое из того, что потом приходится вычищать. Почитайте псалом 90й. Всё будет хорошо. Удачи.
Свечу бросить в проточную воду со словами "Все плохое уходит в воду! " Можно еще окурить дом полынью или можжевельником. Или палочками с хвойным ароматом.
Флюда Гареева
Вы себя накручиваете похоже, чтобы навести порчу на ваш дом человек должен был принести и оставить вам что то материальное, или провести какой то ритуал, а так взять и сглазить дом - нереально. Фотографии интерьеров всех, полов, дверей, мебели - и делается диагностика и очистка.
Елизавета Коваленко а я не говорю о порче!
я спросила о энергетике плохого человека! как его дух выгнать?
Проветрить и больше не пускать этого человека в дом.
Лаура Иминова
Фото дома нужно смотреть, так трудно что либо сказать.
Елена Голдберг
Рекомендую к вышесказаному на входные двери со стороны общего коридора (вход с подъезда в вашу квартиру) на двери нанести бесцветным маркером защитные руны
Чтобы он не появлялся нужно промыть за ним полы. "Вымыть" из дома его. Вообще для таких целей хорошо подойдет священник. Он очистит куда лучше чем вы.
удалить?
нажмиете delete
Irina An