Магия

Куда девать начинающему целителю полученную от пациента отрицательную энергетику?

У меня заметили явные способности к целительству через некоторое время после того, как я начала обучаться магии ( с детства чувствовала тягу, ну, как с детства, я и сейчас не являюсь совершеннолетней) . Нигде не могу найти информацию о том, куда девать полученную от пациентов отрицательную энергетику, вливающуюся в меня в момент лечения (я держу руки над местом, где болит, и представляю, как чёрная субстанция уходит, а на больное место от моих рук входит белая субстанция) . Пробовала сбросить энергетику в воду, частично получилось, но много осталось. Неприятно очень. Прошу, скажите, куда можно девать эту энергетику?
Найдите учителя...то, что Вы делаете - ох как потом боком выходит.
Ни в коем случае нельзя брать на себя чужое и отдавать своё, для этого используют сторонние силы.
Если своё отдали - будете вынуждены взять негатив и пережить его в себе.
Раз переживёте, два переживёте, а на третий - наградите и себя и своих детей такими наградами, что не одно поколение хлебать будете, т.к. нельзя женщинам детородного возраста делать те вещи, что делаете Вы.
Лена Есаулова
Лучший ответ
сжигайте эту энергию.
Заземлите себя, откройте чакры, прочистите чакры и меридианы и получите новую энергию
Aida Seitmuhanbetova
этак можно себя до реанимации довести.. меньше представляй а больше слушай свои руки.. не занимайся самодеятельностью-руки сами правильно встанут и сделают необходимые движения.. Не ты работаешь, а чекрез тебя работают.. и найди нормального Учителя..
Альбина )
полностью согласна с Яной.
и еще добавлю-если свое отдавать-то его у вас уже не будет.
то есть вылечили кому то бесплодие- родила женщина ребенка-это ваш ребенок, который у вас не родится... уже.
поэтому-лучше никаких экспериментов... .
учитель объяснит, как, чем, что.
Ольга Olga
Если будите лечить только своей энергией быстро сгорите. Попробуйте когда будите проводить сеанс попросить своих наставников (ангелы- хранители, небесные учителя) чтобы ваши руки были проводниками божественной энергии, мысленно перед началом сеанса зажгите очистительный огонь вокруг пациента. (Если не получается это визуализировать, попросите наставников, они помогут) В этом случае никакой негатив к вам не пристанет, вы не будите уставать и всегда будите наполнены энергией Творца.
Инна Лисенко
в космос, все плохое в космос