Магия

Если человек называет себя целителем, может ли он чувствовать энергетику по фото? Вот щас к нему иду) с фотками

Машуль, поделись после... Впечатлениями...
Татьяна Зинакова
Лучший ответ
Может. Конечно, это не ваши фотки?
Sniper Channel
Целители это могут
Выстави свои фотки здесь и поинтересуйся мнением...)
Анастасия Балабас и ни куда ходить не надо. хи
Это очень просто проверить, надо с собой, по мимо прочих фото взять фото умершего после 40 дней только так, чтобы по самому виду человека и качеству фото не было понятно когда его делали. Представить его в куче с другими. и пусть смотрит.
если поймёт что умер и при этом не будет истерить, чу это мол ты пришла меня проверять.. я. тут понимаешь ли .. и дале по списку свои рЕгалии выставлять, цены за услуги, козырять клиентами.. ТИХО разворачиваться. и молча топать домой. В кармане фигу скрутить.
Может конечно.
Юлия Гомина
Да может.
А некоторые могут и без фото.
Асем Есенова
Сщас за аппаратурой схожу, догадайся как чувствуют. Но по изменению ощущений в ладонях тоже определяют, разнообразно, заранее необходимо уточнять с чем работает эзотерик.
конечно должен чувствовать. и не только это.
Может
Ни может ...а обязан.... и видить проблеммы здоровья ...и как их устранить ...а ни жути нагонять ...
У каждого очень много разной энергии в поле
Вы идёте проверять ( тестировать ?)
Или вам помощь нужна?
БРЕД! Не может!
он только так и определяет что болит, а вот лечить на расстоянии не всякий могет
Естественно да, может
Знаю настоящих целителей, которые многое по фото видят и лечат
Алина Иванова
Конечно, должен!