Довольно долгое время мою семью преследуют неудачи.
В какой то определенный момент у нас все пошло под откос (хотя до этого все было шикарно)
участились смерти, при чем от различного вида болезней (гангрена, рак, сахарный диабет)
в довольно раннем возрасте.
в семье постоянно кто то болеет.
Постоянные проблемы, как только все хоть немного начинает улучшаться через какое то время наваливается еще большая куча проблем.
Уже и не знаем, что делать.
Сейчас также в семье больной человек.
Боимся потерять еще и его.
Может кто знает к кому обратится или что делать?
По поводу молится и просить помощи у Бога, поверьте все это делаем, но пока безуспешно.
женщина которая умерла от рака вообще всю жизнь посвятила Богу, а в итоге за пару лет ссохлась до 35 кг.
Магия
Как снять сглаз, порчу с себя/своей семьи? К кому обратится?
Порчу или воздействие сначала надо диагностировать.. . То что так плохо все.. . существуют и другие вещи, которые могут так вот все испортить.. . например кармические отработки, или расплата за деяния предков или что-то в этом роде.. . Тут прежде чем снимать, придется до сути докопаться.. . В общем это работа не на один визит...
В таких случаях делается чистка, ставится защита. Данные нужно видеть.
Фото и имена нужно. Пишите если помощь нужна.
нужно посмотреть фотографии для начала понять в чем проблема от куда идет и как это решить
Обращайся, если моя родственница попотею бесплатно
напишите мне
зависит от сложности.. . можно и самому можно и обратится.... самое простое если делали не сильно. Заказать сорокоуст о здравии на всю семью. И крестик носить. А если сильно то надо обращаться. Только это по фото не снимают. Это личная работа. А по фото это развод на деньги на эффект плацебо. По фото можно максимум помотреть что и как сделать бяку. и То надо то фото что человек хоть раз держал сам в рукаха не на экране монитора. И фото желательно чёрно белое не старше 3х месяцев. С уважением Андрей
Можно сходить к бабке, какой нибудь. Желательно чтобы были хорошие отзывы, сейчас много мошенников. Если будут требовать кучу денег бегите прочь и ищите дальше.