Магия
Родители прожили 30 лет, теперь отец ушел к другой, что делать?
ничего жизнь ему еще подкинет подарок, нельзя обижать людей, тем более с которыми он был близок 30 лет
радоваца надо твой отец наконецто нашол своё счястье после стольких лет ада
Продолжать жить. Если ушел муж, значит это ошибка жены.
Нормальный процесс.. и к этому надо нормально относится.. Они же вас не оставили? просто в развитии каждый ищет то, что на его взгляд для него лучше..
ничего, спокойно принять . как данность. .
дети выросли, любовь прошла, за что держаться то ?
пусть мама тоже попробует устроить свою жизнь или поживет наконец то в свое удовольствие свободной женщиной-об этом можно только мечтать1
только не запрягайте ее с внуками- пусть вздохнет свободно от вечных забот, дайте ей пожить для себя..
Бежать и Вам как можно быстрее, если у него был хотя бы самый незначительный повод для этого!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
принять, смириться, мама не в дровах себя нашла, пусть ищет знакомств с другими мужчинами
Ничего не делать. Ты на чьей стороне? Вот на стороне того и будь. И придерживайся сових принципов, не изменяй им. А жизнь сама даст тебе подсказки.
конечно грустно... но все мы имеем право на счастье) мы с мужем в браке 27 лет.. счастлива.. но всё в жизни может быть) примите как есть....
Простить и отпустить.
Не обращать внимания! У меня тоже отец сейчас живет с одной стервой, нашу дачу ей уж хочет подарить! Я с этим борюсь, но все бесполезно, только порчу нервы и ему, и себе. Уже готова на нее порчу заказать, но боюсь последствий. И вам переживать не советую. Мужчин в таком возрасте очень сложно переубедить!
К сожалению это типичная ситуация, мои родители тоже прожили вместе 30 лет и отец ушел к другой. Маме сказал, что у тебя внуки - есть для кого жить, а она вышла за муж 2 раз. Может пока не потеряешь не узнаешь, что бывает и другая жизнь.
Жить дальше, простить отца и поддержать маму. Разбитую чашу не склеить...
Маме нужно помочь, отвлечься ( салон красоты, массаж, встреча с подругами на которых раньше небыло времени, можно собаку завести или кошку)
А к папе не проявлять интерес ( временно) . У него эфория скоро пройдет и он сам будет искать общение с семьей.
Упреки, истерики никчему хорошему не приведут!!!