Магия
Прошёл уже ровно год, как муж ушёл от нас...
Всякое было в этом году.... Но он прошёл, мне становится грустно от того что так же пройдут и остальные годы, он даже не увидит как дети растут, взрослеют... Неужели он думает что дети скажут ему спасибо за это? В школе и в садике бывают мероприятия где должны быть мамы и папы, нам год сдался тяжело на счёт этого вопроса, у всех есть папы, только у нас мама бывает и за папу. Больно смотреть на детей которые ждут звонка от папы, а он не звонит, находит множество причин, чтоб не звонить...
он не любит вас
Если бросил- неизвестно ещё кому повезло. Много детей растут в неполных семьях.
Он ушел, и это его право. Он не каторжник на галерах, не крепостной крестьянин, не раб. Почему он должен был оставаться, если ему было с вами плохо? С детьми не общается, потому что по каким то причинам не хочет видеться с их матерью. И не надо представлять детей бедными сиротками, надо проанализировать СВОИ ошибки и искать хорошего, порядочного отчима. Папы есть не у всех детей! У кого то нет вообще, у кого то такие, что лучше бы не было. А у кого то отличный отчим! Все зависит от матери!
Татьяна Золотухина
Зачем нужен отчим? Мамы достаточно отчим пусть лесом идёт!
сама виновата, просмотрела, не удержала!
многого хотела, бывала прямолинейна и резковата
мало того, тут есть и скрытые причины... кому то из детей на роду написано расти без отца, подозреваю, что младшему... иначе бы от вас ушёл, а к детям бегал,
а про "спасибо" - это такие наивные женские мысли... оглянитесь, сколько вокруг безотцовщины
ушёл или увели... не вынесла душа поэта
Будя прикрываться детьми. Мож и поэтому...
Это тебя бог наказал!
Екатерина Медведева (Дроздова)
Уродина
Да ему пох...
Отпусти мужика, ты не даёшь жить ни себе, ни своим деткам. Не лишай их пожалуйста свободного права морального развития. Отпусти, и у Вас начнётся абсолютно новая, умопомрачительная жизнь!
Ну и зачем такой хрненовый папа вам? Вот я без отца росла, мне мама дала столько нежности, заботы и строгости, что ни один папа этого не даст. И не разу не страдала она по нем, жила, воспитывала меня и работала.
Обычно проблема всех несчастий это стереотипы навязанные обществом и переработанные своим искаженным восприятием, потому что даже ученые признают, что знают только на десять процентов всего и остальное для них это темная материя и как можно с такими процентами делать вообще какие то выводы. А такие понятия как ревность, зависть, жадность и т. п. для природы вообще полный человеческий бред, ведь отвечать каждому за свое придется.
У вас еще есть время так как до момента полового созревания детей должна воспитывать мать, а далее должен быть достойным примером мужчина (пусть даже если это будет тренер в спортивной секции). Не стоит переживать о тех кто нас оставил у них своя судьба своя дорога, а дети, дети все поймут их мозг еще не затуманен ложью (но обычно при этом, переживают больше же за себя любимых, и каждый в меру своей испорченности).