Магия
Скажите пожалуйста есть ли у меня Магические способности. И на сколько в будущем я их смогу развить. (Евгений 15.08.78)
способности у вас есть, причем вы можете быть как белым так и черным магом, решать вам, после 45 лет вы начнете развиваться и приобретать силу.
У Вас очень хорошие способности в области компъютерных технологий, Вы целеустремленный человек, очень умный, но не всегда используете свой потенциал (по части изучения различных наук) , хорошая память, высокоразвитое чувство долга и ответственности. Вы очень привязаны к своим родным. Любите материальные блага, но большим терпением не отличаетесь, и энергетика у Вас не столь сильная, поэтому вряд ли Вы будете заниматься магией, разве только для собственных нужд. Удачи!
есть
Вы хорошо соображаете в компьютерах
Если они никогда не проявлялись, то их как не было, так и не будет....
у тибя их нет
Не думай об этом очень опасно!!!
какая будет работа такая и плата! Стремитесь и старайтесь по тому и награда!
Вы кентавр способны на всё, будете думать только о себе. А если способны на всё, то и магических способностей у вас достаточно. Вам нужен хороший учитель. Скоро мы о вас услышим.
Нет и не будет.
исходя из нумерологии присутствует двойной рок и способность к внушению, однако вы не способны творить сами, ибо вы больше отдаёте энергии, нежели получаете .
но отчаиваться не стоит! найдите сведующего человека и напроситесь в ученики! усердие и труд позволят вам добиться успехв в знахарстве !
Нет нету. Развивай другие способности
Магия-ВСЯ В БИБЛИИ открыта-УСПЕКХОВ!
скорее нет.
Красавчик! Конечно есть способности, и насколько сможешь их развить зависит от тебя.
природа замечательная....
Закусывать надо
Они обычно с раннего детства проявляются, с лет 4ех-5ти, потом если вы не захотите они могут захлохнуть, до поры до времени, но потом все равно проявятся.
Но если в детстве у вас ничего сверхъестественного не было и никто за вами этого не замечал, то вряд ли!
Ищите корни в детстве!
нет.
не было и не будет
Не нужно это Вам. Добра не принесет.
хорошие способности
Для начала в церковь сходите, попросите помощи, и Вы помощь получите.
Та великая, непостижимая разумом смертного Сила, что создала этот мир и управляет всем в нём, подарила каждому человеку при рождении шанс. Не таланты, не способности, а просто шанс иметь шанс. Все зависит от того, какой путь выберет человек. И тогда частица Силы либо коснется его либо нет. Пытаясь стать человеком знания по собственному желанию, человек уподобляется пустому сосуду, который если наполнить чем-то, может в любую секунду перевернуться и снова стать пустым. Если вы сомневаетесь в наличии способностей, то скорее всего их нет... А "учителя",набирающие группы из всех желающих-это просто балаганные фокусники. Найти реального Учителя невозможно, потому что реальные сами выбирают себе учеников по велению Силы.
запросто)))