Магия

Скажите, а Вы тоже считаете, что магические способности может развить в себе-каждый?

так называемые способности к магии ни какого отношения не имеют так как магия это ремесло ..суть научение ритуалам . и не болие того ...а ритуалы могуит изучить все при определённых условиях ...
Светлана Перетокина
Лучший ответ
Лаура ..... Вот именно! что только изучить! а не использовань на практике с нулевым эффектом.
Конечно, каждый может в себе развивать те способности, которые заложены от природы. Магические способности не исключение. Для этого мало одного желания, нужны еще и основания, и воля, помноженная на труд и терпение.
Екатерина Корж
Что такое МАГИЯ? -Это с помощью Ритуальных вещей Заставить Служебных Духов Природы Работать на себя! Чем это закончится объяснять нужно!? Не нужно. Пойдём дальше: Магические способности не развиваются их просто заучивают. А именно, что называется Способностями, это есть Приобретение опыта из всех Пошлых Жизней, и Эволюционного Развития! Можно и в этой Жизни научиться общаться с Духами природы, но для этого тоже требуется Эволюционное Развитие, хотя бы для начала питаться Растительной пищей, иначе НОЛЬ отдачи!!!
Верх идиотизма предполагать, что люди ну хотя бы при рождении приблизительно одинаковы и равны. А разными их делает социальная среда. В Индии существует кастовая система, которая имеет массу недостатков. Но она гораздо ближе к реальности, чем словоблудие западных ревнителей прав человека. 1-я каста. Рабочие, крестьяне, мещане. Нарабатывают качество трудолюбия. Ценят мастерство. До магии им ещё тысяча воплощений. 2-я каста. Торгаши. Нарабатывают коммуникабельность. Ценят прибыль и секс. До магии им воплощений500.3-я каста. Дворяне, аристократы, чиновники, управленцы, воры в законе. Нарабатывают бесстрашие. Ценят власть. Люди, которые сейчас подходят к границе касты начинали воплощения в ней во времена египетских пирамид. Здесь граница между миром живых и мёртвых (духов) . Здесь граница религий, которые для всех трёх каст основа духовного развития. Здесь начинается магия Есть два пути в неё. Через тайные ордена, церковь наследников (а не апостольскую), через преодоление страха смерти. И второй через получение состояния сознания непосредственно от учителя. Поэтому магию могут воспринимать только люди конца 3-ей касты. А вот жить в ней можно только в 4-ой. Поэтому малый процент способен.
Valentina Hafisov
да это возможно например в интернете есть тест зенера там карты и надо угадать какая именно правильная поищи через яндекс и найдешь
таким образом можно выявить экстрасенсорные способности
плюс карты таро они развивают ясновидение надо медитировать над каждой картой и считывать символику так тоже можно развивать себя
но это первые шаги маленькие ключики
Гульназка Гумерова зенера отгадывать не лучший вариант, таро перерисовывать переписывать да , было в моей практике девушка писала , переписывала она таро их назночение каждой и стала видеть на расстоянии кто где чем занимаеться . словно в трубу уходила и видела картины. думаю можно . но с Таро игры опасны.

ясновидение разовьешь .что дальше? пути дальше нет для обычного ясновидящего.
могут далеко не все
Алёна Воинкова
Магические способности изначально есть у каждого, просто у многих они в зачаточном состоянии. а у некоторых сильно развиты с рождения. Соотвественно, каждый может их развить, было бы желание.
Tatiana P
Магия это другое, способности могут развить не все . но многие если упорно работать над собой и понимать суть вещей.

будет желание пиши дам путь.
Лаура ..... Согласен. друг без способностей, а "чувство" осязания у него развито.
знает гад лучше меня где не следует ходить.
вот и меня раз поймал на этом.
поэтому я его гадом и обозвал. в последний момент понял, но поздно оказалось.
ногу левую сломал. ступню.
нет
НЕТ! не все!
Магия умерла 4500 лет назад, а сейчас просто гниет.
Я бы жизнь отдал, что бы возродить Искусство, что бы появился хоть один Высший маг, Архимаг, магистр, мастер.
Но нет.
а магом может стать лишь тот, в ком есть дар бога.
иначе магия бы не умерла и все ходили бы магами.
Вы можете себе представить?
Можно стать колдуном заключив контракт с демоном на магические способности, но и их придется развивать!
сожелею. попробуйте занятся медитацией, а затем напрягшись поднять перо взглядом.
Не получится с первого раза. с 10. с 100. я не помню с какого раза я его только сдвинул! на милиметр! а устал как будто холодильник пытался поднять. да пробовать надо с детства. я с 9 лет пробовал. поднял в 12-13 лет.
заниматся ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРИШЛОСЬ.
Светлана Перетокина че за бред ты написал и не ври что ты что то там сдвинул ...
могут но не все