Магия

можно ли развить в себе магические способности,или это должно обязательно быть заложено изначально?

Можно. но если не заложено с рождения? -то тяжелее придется! И 100 раз подумать? -нужно и Вам это?
Евгения Имарс
Лучший ответ
а все и так заложено. Развивать осталось
Марина Даценко
Упорством можно и без изначально заложенных способностей добиться неплохих результатов.
Чем больше человек себя вычищает, тем сильнее развиваются его способности.
Способности есть у всех, только под завалами они не видны.
Вам лучше обратить внимание на горло - оно связано с разумом. Слишком много правил, полученных от родителей и общества, забивают горловой центр и препятствуют и течению разума и проявлению способностей
Если есть чего развивать, тогда возможно, а если нет - то занятие это будет пустое или в итоге приведет к дурке, если даже к суициду.
Магия как раз от убеждения: "Я МОГУ! " Так вот просто нуна разобраться чё те нуна.... Да типо инстинктов, но ведь таковые в большенстве есть.... Фишка в том, что всё наше тело привязано к мозгу, а он то как раз и есть тот орган которым мы думаем! Для начала подчините се свои собственные эмоции, чувства и в целом волю, способы решения некоторых проблем действительно загадочны и неописуемые.. . В каждом из нас есть эллектричество - то что по нервам бегает, излишком парой мона двигать умы живых, а говорят что даже и не жевых предметов, чаще всего из-за того что те не нают путей вклада своего контроля! Да магия это и бред и воля! )))) Способности - от слова способы, всегда есть, магия от слова - могу, всегда достижима, просто некоторым особо незачем кататься на коньках и они и не могут удержаться! ))))))))))))))0 По моему так!
Aigerim Mukanova
можно развить абсолютно реально