Магия
Изучение белой магии грех?
Я очень хочу начать изучать эту магию, но моя мама говорит, что мне это не к чему и, что это грех. Но в мире много хиромантов и гадалок, которые спасали жизни людей, неужели они грешны?
Изучать не грех. И не важно белая это или чёрная. Это две стороны одной медали. Важно задать себе вопрос: Для чего? Если для показа фокусов, то это только в фэнтези визуально видно огненные шары (fairball), разряды молний вылетающие из рук. В реальной магии всё невидимо для простых людей.
Так что подумайте на досуге для чего Вам магия.. . Это труд нелёгкий и иногда бывает неблагодарный. Часто всё происходит так как будто так и должно быть.
И последнее: если у Вас нет Силы от природы (магическая сила) тогда Ваши знания так и останутся только знаниями и будут лишь информацией и не более чем. Зачем учить философию уборщице или высшую математику консьержке? Надеюсь Вы поняли мой ответ. Хорошего Вам дня и отличного настроения!!!!
магия даёт возможность знать за ранее события, а религия (особенно христианская) хочет что бы мы жили каждым мгновением здесь и сейчас
займись астрологией она по крайней мере научна и маме сможешь объяснить законность)
Изучение не грех....
нет, не белой, ни черной магии.
бога нет. Вы умрёте, и растворитесь в земле.
PS просто нет ничего, 2 раза померал.
Синильная кислота,
PS просто нет ничего, 2 раза померал.
Синильная кислота,
Первых хирургов обыватель звал сатанистами.
Изучение не грех.
нет не грех
С точки зрения сраных попиков и их оболваненного овечьего стада куда не ткнись - всё грех. Прочисти мозг от их зомбёжки и пойми, что так называемый грех - это такая пугалка, которую они придумали, что бы держать людей в повиновении. Делай, что хочешь, только не забывай про мосх. Который настойчиво подсказывает, что серьёзным вещам нужно серьёзно учиться. Ездить на автомобили ведь не грех, но человек, первый раз севший за руль должен долго учиться водить по руководством инструктора, иначе дальше первого столба он ни хрена не уедет. Хотя, в прочем нет, уедет и дальше. Но уже на скорой.. . Магия - это неизмеримо более сложный процесс, чем вождение автомобиля. Поэтому для того, что бы от неё была польза, а не вред, часто очень сильный если взяться без подготовки за выскоуровневые практики, учиться ей нужно намного сложнее и дольше. И разумеется тоже не самостоятельно - ведь даже, что бы научиться водить машину нужен инструктор. Белой, чёрной, серой, зелёной, красной, синей в розовый горох - особой разницы нет на самом деле. Всё это деление очень условно и относительно...
познавание не грех
Слушайтесь свою маму. По церковному пониманию любая магия - грех, так же как боги других религий - это бесы. Если Вы христианка и ходите в церковь, то для чего изучать магию? Ведь изучение - это не только набор информации, это еще и практика. Например, провели вы магический ритуал, а потом пойдете на исповедь каяться в содеянном?
изучать надо любую информацию, особенно, если интересно
там парень написал что 2 раза помирал. если бы он помер по настоящему, то он бы тут не был и не писал бы что там совсем ничего нет. тело действительно остаётся в земле, оно от земного. душа с космоса. она уходит к себе домой откуда пришла. есть малое а есть больше, и всё это едино... и на земле единый разум. если вам не дано быть магом, вы им не станете. если нет никаких проявлений
стремление к новым знаниям это не грех