Про гадание - не скажу... А про магию - могу.
Частенько проезжаю мимо одной магической школы, так тамошние маги пытаются сквозь стены проходить. А помощники в белых халатах (довольно-таки крепкие парни) им потом помогают с отдыхом...
Магия
Как можно проверить свои силы в магии? Или в гадании силы!?
Наталья Мочалова
почему про гадание скрываешь?
Да тут нечего проверять на самом деле. Ну, попробуйте выпить кофе и погадать на кофейной гуще, где просто увидели какой рисунок вам представился на гуще и смотрите значение рисунка или додумывайтесь. Тут ничего сложного. Так же с магией. Это вам не наука. :)
Множество вариантов:
1. можеш попробовать вылечить кого -то заговором. // узнаеш сработает или нет.
2. можеш кому -то погадать. // узнаеш сработает или нет.
Или, наливаеш в стакан воды - и " мысленно " заставляеш воду вспыхнуть пламенем !
На самом деле все проверяеться через практику !
Я когда начинал тоже не знал что и как - начала с начала гадать людям
Они естественно подтверждали то что я видел по картам !
Мои ощущения !
В начале я как бы не верил что подобное возможно - и когда гадал не особо верил в свои предсказания до тех пор пока не заметил что все что я говорю сходиться буквально до мелочи !
Первое что заметил - при гадании на будующее видел допустим через 3 дня дорогу - на что человек говорил что у него отпуск на работе и он уже купил билеты на этот день ! (Когда выподало так первые разы - я думал совподение) - но когда уже это повторяеться не первый раз то сразу понимаешь что это не совподения и у тебя формеруеться крепкое понимание Что это правда (и что карты не врут) !
Проверять только практикой - если видешь что идет и все сбываеться тогда это и есть твои силы в магии !
Мои ощущения !
http://valtasar.ru/online_test.php Бесплатный тест на магические способности
практика
Наталья Мочалова
Как можно практиковаться?