начни, например, отсюда -
h ttp://www.way9.ru/Practic1.htm пробел убрать
пока ты ничего не знаешь и не умеешь - никому особо не интересно браться за твой обучение, а вот начнёшь заниматься - учителя будут на жизненном пути попадаться сами собой - безо всяких усилий с твоей стороны
можно ещё основной курс Норбекова пройти - но это затратно по деньгам
Магия
Хочу обучиться магии и развить свои силы. Кто может помочь?
Помочь может учитель. Ученье свет, а неученье тьма.
а ты готова заплотить цену за знания ...деньги тут не приделах ...деньги тока за изучение техник ...а за знания цена соооовсем иная ...
Одного "хочу" очень мало. Главное - зачем и смогу ли?
смотря чему хотите научится, могу научить приворотам и гаданию на картах таро.
Я могла бы, но у Вас денег не хватит на обучение
хотения мало, надо чтобы Душа была готова к этому. И вообще Силу мы не выбираем ---она нас выбирает. Помогай вам Бог !
Думаешь так легко развить силы и обучиться магии? тебе уже через месяц надоест когда результатов не будет, а результаты могут быть через 20 лет !
Зачем? Не страшно? есть ли на это СИЛА? За это наказывают, где возьмете защиту, иногда за магию расплачиваются здоровьем и благополучием. ОСТОРОЖНО, БЕРЕГИТЕСЬ.
Курсы есть, литературу почитай.
Если что-пиши, помогу и подскажу)
А вы готовы пожертвовать всем.