Магия
Очень хочу обучиться магии. Буду благодарна за любую помощь. Кто-нибудь, пожалуйста, отзовитесь.
Меня зовут Жанна, мне 19 лет. Если кто-нибудь из вас ищет ученика, откликнитесь, пожалуйста.
дак мы тоже все хотим - только вот в Хогвардс никого не берут.
Не каждый. кто умеет читать и писать, готов учить этому других. Для обучения (магии, кулинарии, вождению автомобиля, рисованию и пр.) есть специальные школы и учителя. найти их можно через любую поисковую систему.
Обучение магии. Первое и самое главное. Несмотря на то, что магия едина и глобальна по территории всей планеты, она всегда была и остаётся замкнутой на семью, на род. Так как магия настолько узко замкнута, как семейная и родовая традиция в магии, как процесс обучения, который длится несколько лет не допускает в себе платное обучение. Обучение магии бесплатное. Эти знания пришли к людям из космического пространства вселенной, пришли как дар, как помощь людям и распространяется в веках, в родах, так же бесплатно на протяжении всего человеческого рода. Кто-то может быть зарабатывает деньги на магии, это отдельная тема, и это индивидуальное право каждого практика, выбор, но знания без каких-то оговорок и условностей, от одного человека к другому человеку передаются бесплатно. И, наверное, дико выглядело бы, чтобы в семье, бабушка своей внучке такие знания продавала бы за деньги. Хотите называйте это традицией, хотите называйте это правилом, хотите называйте это законом природы, космическим законом. Но, групповое обучение магии недопустимо. Это строго индивидуальное обучение где один учитель один ученик. Если по каким-то причинам человек не может обучаться магии внутри семьи, то такой человек ищет учителя на стороне в не семьи в не своего рода и это значит, что ученик навсегда или на время обучения переходит в семью учителя. Обучение магии не допускается в дистанционном варианте. Это просто невозможно. Сам процесс обучения инструментарий магии не может даваться как знание и как предмет дистанционно между учеником и учителем. Найти учителя познакомиться с учителем можно любым доступным способом и интернет это самый короткий такой путь. Но это только в рамках поиска и первичного знакомства после которого встреча неизбежна. Учителем магии не может быть теоретик изучающий магию по книжкам и интернет сайтам. Учителем магии может быть только тот, кто реально эту магию практикует и имеет опыт практики не менее 10 лет. Знакомитесь с человеком, человек доказывает, что у него есть способности. Человек доказывает, что практикует реальную магию в реальной своей жизни и не менее 10 лет. Доказывает на реальных примерах что практиковать магию получается и только после этого человек рассматривается как учитель магии. Обучаться магии может только тот человек, у которого есть способности в магии. Не предположение и фантазии о наличии способностей, а именно реальные способности только в этом случае человек может получить настоящие и реальные знания магии. В любом другом случае это будет просто напрасно потраченное время.
Судя по вашему лк, никакая магия вам не впала. Вам нужна срочная бесплатная погадушка-посмотрейка в аспекте *фото отношения* не больше.
Пы сы. То, что вас зовут Жанна и вам 19, роли в выборе вас в ученицы не играет.
Очень сомневаюсь, что вас возможно чему-то научить.
ученика мы ищем, только за реальную плату.
Polina Kirillova
Сколько?
Могу давать уроки магии. Напишите в личку.
Это прикол?
На самом деле как говорится, Учитель сам найдет, если готов ученик. Да и не факт, чио то чему вас будут обучать вам подойдет, ведь есть разные эгрегопы, разветвления, это слово магия достаточно общее. И не будет КаК фантастических фильмах. Реально это дорого стоит, но если помогают Высшие силы то он и так появится, а так и обмануть могут и извращенцы попадаются. У меня подруга долго искала, и денег много потратила, такой был ее путь
для чего вам это?
Бесплатно вас ни кто не будет учить. И еще вы готовы ходить ночью по лесам, перекресткам и кладбищам?
почему вы так хотите обучится магии? Что такого там интересного для вас. И бесплатно вас никто обучать не будет
Поэзия является разновидностью магии и волшебства.
Думаете в этом ваше призвание?